МАРАЗМАРИЙ

2008.03.06

Патрик Суэйзи умирает от рака?

По словам врачей, 55-летнему Суэйзи осталось жить не более 35 дней.

Как сообщает National Enquirer, известный актер Патрик Суэйзи, сыгравший в фильме «Грязные танцы» (Dirty Dancing), смертельно болен панкреатическим раком. По словам врачей, 55-летнему Суэйзи осталось жить не более 35 дней, передают Spletni.

Смертельный диагноз был поставлен актеру в январе. За последние несколько недель Патрик Суэйзи похудел почти на 10 килограмм. Недавно специалисты ракового центра в Стэнфорде, Пало-Альто, повторно исследовали Патрика Суэйзи и пришли к выводу, что он проживет не более 5 недель. И хотя было принято решение о введение дополнительных химиотерапевтических инъекций актеру, прогнозы врачей относительно процесса лечения весьма пессимистичны - организм актера уже не реагирует на химиотерапию.

Вчера лечащий врач актера Джордж Фишер заявил, что у Патрика Суэйзи действительно диагностирован панкреатический рак. Однако болезнь находится на ранней стадии и легко поддается лечению. Все прогнозы, касающиеся скорой смерти Суэйзи, являются, по словам Фишера, абсолютной неправдой. Сам актер продолжает жить в обычном режиме, включая работу над новыми проектами.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ