МАРАЗМАРИЙ

2008.03.07

Лесбиянки-вампирши зверски убили подружку. ФОТО

Избивая жертву, лесбиянки возбуждались и потом целовались над умирающей.

Две лесбиянки, одна из которых увлекалась вампиризмом и пила кровь, были приговорены к пожизненному заключению за убийство британской девушки, сообщает ФАКТNEWS.

21-летняя Джессика Стасиновски и 19-летняя Валери Парашумти признались в том, что в 2006 году в австралийском городе Перт они убили 16-летнюю Стейси Митчелл.

Судья Питер Блексел заявил, что убийство было "сексуально извращенным" и "зловещим". Избивая жертву, лесбиянки возбуждались и потом целовались над умирающей. "У каждой из вас было больше года в заключении, чтобы поразмыслить над вашим зловещим преступлением, однако вы до сих пор не раскаиваетесь и явно не цените святость человеческой жизни", - сказал судья, объявляя приговор.


Когда Стейси поселилась в доме, где жили любовницы, Стасиновски сразу же ее невзлюбила, думая, что она положила глаз на ее подружку. Парашумти посчитала нужным доказать, что Стейси для нее ничего не значит, и они решили убить девушку.

В день убийства все три девушки на кухне пили виски, а Стейси приняла таблетки, от которых она стала сонной. Парашумти подкралась к Стейси сзади и начала бить по голове бетонной плиткой, а Стасиновски взяла собачью цепь и стала ее душить.

Стейси умерла лишь спустя 45 минут, однако Стасиновски позднее жалела, что это продлилось так мало. "Еще более шокирует ваше признание, что в момент убийства вы были сексуально возбуждены от этого насилия", - сказал судья.


Убийцы сняли место преступления на видео мобильного телефона, смеясь и издеваясь над жертвой. Тело они выбросили в мусорный бак.

Психологи выяснили, что Парашумти, которая увлекалась вампиризмом и пила кровь, страдает сильными садистскими наклонностями и возбуждается от пыток и насилия.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ