МАРАЗМАРИЙ

2008.03.14

Неудачные эксперименты звезд с волосами. ФОТО

Знаменитости как никто другой знают, что всего-навсего прическа или макияж могут кардинально изменить имидж.

Знаменитости как никто другой знают, что всего-навсего прическа или макияж могут кардинально изменить имидж. Правда, усилия парикмахеров не всегда оканчиваются для звезд удачно – порой новая прическа окончательно портит внешность знаменитостей, пишут Spletni.

Актриса Энн Хэтэуэй предпочла избавиться от длинных волос, выбрав короткую стрижку, которая явно ее не украсила.


Зато Бейонсе удается менять цвет волос и прическу без особого ущерба для внешности – ей одинаково идут волнистые волосы светлого карамельного оттенка, так и прямые темные.


Шарлиз Терон тоже экспериментирует с прической – не изменяя традиционным белокурым волосам, она выбрала челку.


А вот актриса Ева Лонгория прическу с челкой выбрала явно зря – вместо сексуальной «Отчаянной домохозяйки» она выглядит теперь как дама средних лет.


Певица Ферджи очень осторожно подходит к смене прически – сохраняя длину волос, она предпочитает то прямые, то волнистые волосы, что, впрочем, не слишком сказывается на ее внешности.


А вот Холли Берри если уж меняет что-то, то меняет кардинально – прямые длинные волосы она сменила на короткую пышную завивку.


Джессика Билль, очевидно, вспомнив о том, что джентльмены предпочитают блондинок, из шатенки превратилась в блондинку, резко подурнев.


Кэти Холмс простой сменой прически удалось добиться очень многого – из обладательницы невразумительного каре она превратилась в невероятно стильную женщину.


А вот Линдси Лохан также сменой цвета волос удалось окончательно испортить и без того хромающую внешность – став из блондинки брюнеткой, она подчеркнула проблемы с кожей и явное неумение пользоваться средствами для эффекта загара.


Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ