МАРАЗМАРИЙ

2008.03.18

100-летний старичок "оттянулся" с "горячими цыпочками". ФОТО

На вопрос, как ему удаётся в столетнем возрасте сохранять подобную бодрость духа и неувядающий интерес к женскому полу, Джон Персингер раздавал шуточные советы: «Хорошая закуска - стейки, жареная картошка и кока-кола – вот залог долголетия!».

Житель Айовы, Джон Персингер закатился на своё 100-летие в один из ресторанов сети Хутерс, известной своими «горячими куриными крыльями» и «горячими» официантками. Об этом сообщает TOPNEWS.

Персингер уже давно вдовец, так что, как он шутит, «жена не возражала». «Мы вместе открыли это местечко в 1993 году, и частенько хаживали сюда, чтобы поесть креветок или жареных крылышек с пивом. Пока Ви не умерла». Они прожили вместе 72 года.


Хотя Джон живёт самостоятельно и обслуживает себя сам, многочисленные внуки и правнуки часто наведываются, чтобы помочь основателю рода по дому, который содержится Джоном в идеальной чистоте.


Джон также сам потихоньку кулинарит на кухне. Но недавно юбиляр приехал погостить к своему правнуку Джейку Веллеру, где и выкинул необыкновенный фортель.


Он позвонил в одну из знаменитых забегаловок, где и заказал необычное чествование.


К заказу Персингера отнеслись со всей серьёзностью – накрыли столы, испекли именинный торт.


Юбиляра прибыли поздравить от имени флота, где он служил в годы Второй мировой войны, офицеры Лейф Дентон и Крис Таберт.


Они вручили Джону Персингеру памятную доску как ветерану Перл-Харбора.


А пышногрудые красавицы в фирменных оранжевых шортиках, белых маечках и носочках водили вокруг юбиляра хороводы.


Пели «Happy birthday».


И фотографировались на память.

На необычные именины съехались местные фотографы и журналисты, а на вопрос, как ему удаётся в столетнем возрасте сохранять подобную бодрость духа и неувядающий интерес к женскому полу, Джон Персингер раздавал шуточные советы: «Хорошая закуска - стейки, жареная картошка и кока-кола – вот залог долголетия!».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ