МАРАЗМАРИЙ

2008.03.27

В Украине живет курящий кот со знанием английского. ФОТО

В марте коты особо нервные. Поэтому сигаретой утоляет боль любовных поражений. Хозяин убежден, научить курить кота может только тот, кто общается с ним наравне и знает кошачий язык.

В Ровно живет курящий кот-полиглот. Удивительное животное не только курит, но и понимает команды на английском языке. Хозяин животного – учитель иностранных языков – имеет не только вычурную фамилию – Кот, а и уникального воспитанника Матроскина, который встречает гостей с сигаретой в зубах, сообщает «НТН».

Чтобы научить кота курить хватило всего лишь половины года. Теперь Матроскин сам просит сигарету.

Много курить Матроскину не разрешают. Одна-две сигареты в день. Перед этим хозяин их хорошо просушивает на печке. Говорит, что так меньше вреда. Спасает кота от никотина жена Василия. Ольга каждый день добавляет разнообразие в кошачий рацион сливками и мясом.


«Ну, конечно, сметана и молоко самые лучшие. И, вообще, нужно пить молоко от вредности курения. Именно поэтому мы даем ему все самое лучшее» - говорит жена Василия.


Кроме вредной привычки, четырехлапый имеет еще несколько интересных способностей. Например, реагирует только на команды, сказанные на английском языке.


При словах «Гив ми э хэнд», кот подает лапу.


Василий признается, что его воспитанник начал больше курить. В марте коты особо нервные. Поэтому сигаретой утоляет боль любовных поражений. Хозяин убежден, научить курить кота может только тот, кто общается с ним наравне и знает кошачий язык.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ