МАРАЗМАРИЙ

2008.09.12

Американец съел 23000 бигмаков и прекрасно себя чувствует. ФОТО

54-летний житель штата Висконсин на собственном опыте опроверг расхожее мнение о том, что частое употребление фастфуда неизбежно приводит к ожирению...

54-летний житель штата Висконсин на собственном опыте опроверг расхожее мнение о том, что частое употребление фастфуда неизбежно приводит к ожирению. На протяжении 36 лет мистер Горске ежедневно съедает по 2 бигмака в день, однако при росте почти 190 см его вес не превышает 84 кг.

Свою страстную любовь к пище из Макдональдса он решил использовать для своеобразного эксперимента. Начиная с 17 мая 1972 года Горске стал собирать все чеки от бигмаков и к сегодняшнему дню с гордостью может продемонстрировать все 23000.

По словам любителя бигмаков, верным способом не ожиреть при таком рационе стали для него ежедневные прогулки. Каждый день Горске проходит почти 16 километров.

Про свое излюбленное блюдо он говорит: "Бигмак доставляет мне удовольствие каждый день. А для полного счастья мне нужно два". Горске добавляет, что люди часто называют его "уродом, но это меня не беспокоит. Просто надо уважать людей такими, какие они есть".

По материалам ФАКТNEWS.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ