В ДЕТАЛЯХ

2008.12.16

Дочь Литвина опять собралась замуж. Фото

Имя своего жениха Елена пока не разглашает. И неохотно говорит о том, чем тот занимается. Но очевидно, что он не политик, не бизнесмен и не спортсмен.

О том, что спустя год после развода дочь теперь уже спикера Верховной Рады Владимира Литвина вновь собирается под венец, она обмолвилась случайно, рассказывая, как ее семья отметит возвращение отца на пост председателя парламента. Ну а после Елена делать из этого тайну уже не стала.

"Сразу после назначения я подарила отцу букет красных роз и сказала добрые слова. А в воскресенье, 14 декабря, на ужине, посвященном новому назначению моего отца спикером Верховной Рады, будет только наша семья - папа, мама, мой брат и мой будущий муж", - говорит новоиспеченная невеста.

Имя своего жениха Елена пока не разглашает. И неохотно говорит о том, чем тот занимается. Но очевидно, что он не политик, не бизнесмен и не спортсмен. "Я не знаю, как очертить его род деятельности. Не думаю, что это важно".

По словам дочери спикера, новый избранник покорил ее не должностью или профессиональными успехами, а тем, что он хороший человек и искренне к ней относится. Знакомы будущие супруги уже год.

То, где и как они познакомились, девушка комментировать отказывается, объясняя это так: "Встреча была очень интересной. Но пока я рассказать ничего не могу, потому что это задевает интересы других людей. Поэтому промолчу".

При этом экс-супруг Литвин Дмитрий Крейнин (на фото слева), с которым она развелась за неделю до предыдущего Нового года, был сыном известного днепропетровского бизнесмена.

Свадьба состоится не ранее февраля. В январе невеста займется закупкой новой коллекции одежды для своего Дома роскоши "Вилла Гросс", который она открыла вместе с итальянскими партнерами в начале этого года.

По словам Литвин, эта свадьба будет скромнее, чем первая.

По материалам: "Комсомольская правда".
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ