В ДЕТАЛЯХ

2008.12.17

Яценюк трудоустроился в «Квартале 95», а Каменских отгоняла фотографов матом. ФОТО

"Я хотел бы извиниться перед этими талантливыми ребятами за то, что целый год возглавлял конкурирующую для них фирму..."

Студия "Квартал 95" к Новому году приготовила очередную серию "Вечернего квартала", который уже полюбился многим телезрителям за политические шутки и веселые концерты звезд. В этот раз съемки проходили в битком набитом зале. Даже кризис не помешал украинцам смеяться.

Ребята, как обычно, подшучивали над артистами. Досталось и Киркорову. "Какой канал ни включи в новогоднюю ночь, там всюду Галкина показывают, - "обрадовал" Филиппа лидер "Квартала" Владимир Зеленский. - Поэтому Киркоров телевизор не включает". "Люблю я Киев и ваш "Квартал" с вашими дурацкими шутками", - не удержался Филя, будучи сильно раздражен.

Не осталась незамеченной и коллега Потапа по сцене Настя Каменских. Ожидая своего выступления, она в сторонке отправляла смс-ки, но когда кто-то из фотографов заметил эпатажную кудряшку, все объективы устремились на нее. "Ну не фотографируйте! Бл..ь!", - не сдержалась Настя, чем повергла собравшихся в легкий шок. Впрочем позже она уже охотно позировала для фотокамер вместе с товарищем Потапом.

Однако бесспорным хитом программы "Вечернего квартала" стала тема политических разборок. Сначала юмористы "прошлись" по президенту, назвав его "Ющ всемогущий". Благодаря своей могучести, он переместил залежи российского газа к себе в погреб, забрал косу Юлии Тимошенко, назначил спикера и восемь раз заставил подняться Виктора Януковича на Говерлу. "Ну с этим я немножко переборщил", - повторял Владимир Зеленский, которому досталась роль всемогущего. Не забыли киевского мэра Леонида Черновецкого. "Я нес вам подарки, но когда увидел, сколько на входе милиции, решил их скинуть", - сказал "мэр". Впрочем он возвращался на сцену еще не раз - то в образе снежинки, то зайчика - и подарки все-таки забрал.

Но самые бурные аплодисменты зрителей сорвал настоящий бывший спикер парламента Арсений Яценюк, появившийся на сцене под занавес. "Я хотел бы извиниться перед этими талантливыми ребятами за то, что целый год возглавлял конкурирующую для них фирму, - сказал Арсений Петрович. - Надеюсь, теперь эта конкуренция пойдет на спад".

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ