В ДЕТАЛЯХ

2008.12.24

Лобода & DJ Lutique презентуют сенсационный клубный проект

Так же в клипе Лобода появится в майке со второй линии F*ck the Macho с не менее ярким принтом NO SILICON!

27 декабря в 23.00 в клуб Heaven состоится презентация совместного клубного проекта DJ Lutique & Svetlana Loboda. Это первый совместный клип одного из лучших DJ Украины и самой эпатажной артистки Украины Светланы Лободы. Песня, которую DJ Lutique посвятил Светлане с огромным количеством клубных ремиксов от отечественных и иностранных клубных саунд-продюсеров будет издана на одном из европейских лейблов, и со второй половины декабря пойдет в активную ротацию не только в Украине и России, но и станет хитом на лучших танцполах Европы.

Съемки клипа на трек By Your Side проходили в этом же клубе.

Стоит отметить, что и на сей раз клипмейкер Алан Бадоев стал инициатором кардинальной смены имиджа Лободы. Для этого он собрал новую команду стилистов – дизайнеры LUVI, Сергей Троско и Татьяна Харькова – это те люди, которые создали новый облик. Это коктейль независимого сочетание рок-стайла с духом католицизма времен готики вперемешку с современной клубной тематикой. Так же в клипе Лобода появится в майке со второй линии F*ck the Macho с не менее ярким принтом NO SILICON! Алан обещает, что это будет одно из самых стильных и эротичных видео в Украине.

Еще один эксцесс произошел вечером, когда в самый разгар работы над клипом тайный поклонник Лободы настойчиво требовал пустить его в гримерку к любимой женщине. Охране пришлось вывести мужчину за пределы площадки, чем вызвали его недовольство, и разгоряченный мужчина чуть было не сорвал съемочный процесс.

Как выяснилось позже, у поклонника был День Рождения и он в этот день принес подарок Светлане - дорогой браслет из белого и желтого золота с букетом роз и хотел лично вручить его певице. На что после долгих неуспешных попыток пробиться, он передал записку, в которой написал, что был бы очень счастлив, если бы в его день рождения Светлана приняла подарок и одела браслет на съемки клипа. Новые стилисты Лободы дуэт Luvi посмотрели и сказали - почему бы и нет.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ