В ДЕТАЛЯХ

2009.01.27

Мужа Подкопаевой видели с молодой моделью-депутатом

"Хочу подчеркнуть, что я не сплю с Тимофеем Нагорным! Я вхожа в семьи Роберто Кавалли, Фаваза Груози, Вин Дизеля, Ленни Кравитца и многих других!"...

Известие о том, что Лилия Подкопаева и Тимофей Нагорный разводятся, шокировало как минимум половину украинцев, да и самых друзей и близких когда-то идеальной пары. Самым загадочным моментом в этой истории остались причины разрыва их семейных отношений. После того, как Нагорный подал заявление в Печерский районный суд, бизнесмен уехал в Донецк лечиться. Но не один! В один вагон с Тимофеем села загадочная брюнетка…

В комментарии одной газете девушка рассказала, кто она, почему оказалась в одном вагоне с Нагорным и перепутала имя дочки Подкопаевой. Брюнетка сразу поспешила себя оправдать, заявив, что не спит с Тимофеем, и не собирается портить себе репутацию, будучи чей-то любовницей, пишет Блик.

«Вам интересно узнать кто я?! Я – Носатова Каролина, депутат V созыва местного совета города Донецка. Работаю моделью в Америке - в ID Model Management», - сообщила девушка.

«У меня закончилась рабочая виза и как раз в этот день я находилась в посольстве США на продлении визы и, естественно, вечером уезжала в Донецк. У поезда совершенно случайно встретила Тимофея Нагорного. А так как я очень хорошо знаю семью Подкопаевой и Нагорного – мы с Тимофеем общались. Я очень ценю и уважаю Лилию. Она сильная личность, яркая индивидуальность, очень интересный и порядочный человек.

Я была на многих ее мероприятиях, в частности на акции «Золотая Лилия». Была на крестинах их дочери Кристинки». Кстати, девочку зовут Каролина, разве подруга семейства не знает?

«Поэтому, хочу подчеркнуть, что я не сплю с Тимофеем Нагорным! Я вхожа в семьи Роберто Кавалли, Фаваза Груози, Вин Дизеля, Ленни Кравитца и многих других! Так что – это означает что мы тоже любовники?!

Я не хочу, чтобы представление обо мне было искажено: моя мама была идеологом формирования моей личности. Я получила образование в Украине – в Донецком Национальном Университете по специальности международная экономика, и в Великобритании в Wigan & Leigh College, а также закончила в Нью Йорке New York Film Acadamy, и не собираюсь портить репутацию, чтобы быть чей-то любовницей. Это полный бред».

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ