В ДЕТАЛЯХ

2009.02.03

Ани Лорак наконец-то решилась на свадьбу и ребенка

"Я, как никогда, хочу выйти замуж и родить ребенка!"...

Народная артистка Украины и звезда «Евровидения» Ани Лорак давно мечтает о свадьбе. Но, по словам самой певицы, на этот шаг ей просто-напросто не хватало времени. И вот в этом году желание Каролины и ее избранника осуществится. Скоро певица наденет свадебное платье и станет женой своего любимого Мурата. Об этом она сообщила в интервью телеканалу "1+1".

"Недавно решили точно - в этом году мы женимся. Причем долго тянуть не будем и уже через месяц, максимум – три, - сказала артистка. - Я, как никогда, хочу выйти замуж и родить ребенка. Мы с Муратом часто об этом говорим. Очень хочется, чтобы все было красиво и размерено".

А вот вероисповедание Ани не собирается его менять. Как известно, ее любимый – мусульманин.

"Вопрос так не стоит, и вообще, это просто так принято, что нужно менять веру. А мы считаем, что проблем нет, поскольку Бог один. Ислам я принимать не буду, так как и он - христианство", - рассказала артистка.

Что касается вероисповедания будущего ребенка, то пока что однозначного решения родителей нет.

"Будущий ребенок возьмет веру той страны, в которой родится, тем более, что для меня не принципиально, где жить. Я просто хочу быть счастливой", - заключила Каролина.

Напомним, что Муратом Каролина познакомилась в Анталии около трех лет назад. Она была там без макияжа, с завязанными в хвостик волосами и в шлепанцах. Мурат работал менеджером гостиницы и показывал гостье ресторан, комнату для отдыха, клуб, где играла живая музыка. Когда Ани отказалась послушать, Мурат возмутился: Можете запеть лучше? Пойте! Она засмеялась: Это будет очень дорого. После отдыха молодые люди общались с помощью смс, а потом начали встречаться.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ