В ДЕТАЛЯХ

2009.02.10

Дочь Тимошенко скрывает беременность? ФОТО

"Мы заметили, что Женя поправилась, так приятно округлилась..."

Невзирая на то, что год назад дочь премьер-министра Юлии Тимошенко уже подозревали в беременности, эта тема все еще актуальна. Толчком для новых слухов стало появление Евгении Карр-Тимошенко на очередном байкерском слете. На выходных в Ужгороде Шон и Женя протестовали против кризиса.

"Мы заметили, что Женя поправилась, так приятно округлилась", - рассказала байкерша Оля.
"Она была одета в серую вязаную тунику поверх черного гольфа, которая скрадывала фигуру. Мы подумали, что Женя может быть беременной. А слишком, она держала круг живота байкерский шлем своего мужа", - добавила девушка.

Говорят, Карр все время улыбались, часто обнимались и выглядели очень счастливыми. Однако действительно ли леди Ю вскоре станет бабушкой - пока неизвестно, все пока еще на уровне догадок.

"В Ужгород мы прилетели самолетом. Бывали здесь многократно и раньше - даже со счета сбилась. На Закарпатье провели два дня", - рассказала друзьям сам Женя Тимошенко.

"А вот куда поедем дальше - решит Шон. Мне нравятся байкерские шоу - это часть жизни нашей семьи", - прибавила дочь премьера.

На байкерские посиделки съехались около 300 байкеров из разных городов и стран, в частности России, Белоруссии, Чехии, Польши и Венгрии.

Программу развлекательного шоу главный байкер Ужгорода Александр Суханов назвал "Антикрисис".

"Мы просто пытаемся, чтобы люди хоть на три дня забыли о кризисе и повеселились", - объясняет сущность пирушки Суханов. Для большей забавы участники акции нарядились в "антикризисные" старые спортивные костюмы, кед и душегрейки времен СССР, а также шлемы с надписью "Антикрисис".

Всем желающим наливали глинтвейн и виски. А вскоре байкеры сменили свои железные кони на цыганские брички, которые арендовали у местных цыган.

По материалам ТаблоID.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ