В ДЕТАЛЯХ

2009.02.24

Баба Параска приготовила Ющенко экcклюзивный рогатый подарок

Баба Параска, которую уже как две недели выписали из киевской клиники «Феофания» и которая пока отдыхает от политических будней в своем родном селе на Тернопольщине, очень хочет подарить на день рождения Виктору Ющенко бычка.

Баба Параска, которую уже как две недели выписали из киевской клиники «Феофания» и которая пока отдыхает от политических будней в своем родном селе на Тернопольщине, очень хочет подарить на день рождения Виктору Ющенко бычка. «Все-таки год Быка, а моя корова вот-вот должна отелиться. Если бы он был где-нибудь поблизости, то я бы ему отвезла. Хочу, чтобы этот бычок забодал всех его врагов», пишет "Сегодня".

До конца оставалась интрига — поздравит ли с днем рождения президента премьер-министр Юлия Тимошенко. Уже и президент России Дмитрий Медведев поздравил (пожелав коллеге здоровья, а всем украинцам — мира), а от Юли весточки все не было. Лишь ближе к вечеру пресс-секретарь главы правительства Марина Сорока сказала, что Тимошенко послала президенту праздничную телеграмму.

В ней частности говорится: «сегодняшний юбилей — это период жизни, когда зрелый опыт объединяется со значительными возможностями, это время, когда достигнутые достижения дополняются планами на будущее». О подарках Сорока ничего не сообщила.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ