В ДЕТАЛЯХ

2009.03.06

Чего женщины хотят больше всего на 8 марта

Опрос представительниц прекрасного пола  показал, что самым популярным и желанным подарком на 8 марта уже несколько лет подряд является...

Что больше всего женщина мечтает получить в качестве подарка в Международный женский день? На этот вопрос попытались ответить социологи.

Опрос представительниц прекрасного пола  показал, что самым популярным и желанным подарком на 8 марта уже несколько лет подряд является букет цветов, пишет Passion.ru.

Согласно данным «Левада-Центра», цветы хотели бы получить 40% женщин. Именно этот подарок планируют преподнести своим дамам 45% мужчин. Специалисты же социологического центра «Ромир» утверждают, что о букете цветов мечтают 58% женщин, а 70% мужчин собираются их подарить.

На втором месте по популярности - косметика, парфюмерия, драгоценности. Такие презенты мечтает получить каждая десятая женщина. Из этого списка мужчины поскупятся лишь на украшения: драгоценности планируют подарить лишь 6% представителей сильного пола.

Также в числе желанных подарков на 8 марта оказались кондитерские изделия, аксессуары, предметы гардероба, бытовая техника, нижнее белье, праздничный ужин, помощь по дому. Менее всего женщины хотят получить в подарок игрушки.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ