В ДЕТАЛЯХ

2009.03.11

Метросексуалы вступились за Хорошковского маникюром. ФОТО

Акция-примирення проходила под лозунгом: "Юльчик, помирись из Валерчиком!".

Активисти Временной ассоциации Красивых мужчин Украины «Метросексуалы вне политики» пикетировали здание Кабмина в среду, 11 марта. Акция-примирення проходила под лозунгом: "Юльчик, помирись из Валерчиком!".

Пикетувальники держали в руках плакат "Салонам красоты государственную поддержку" но фотографии Тимошенко и Хорошковского.

Конфликт между Тимошенко и Хорошковским разгорелся вокруг газа "Росукренерго". Тогда Хорошковский возглавлял Гостаможню. Тогдашний главный таможенник Украины в разлогом интервью выдвинул ряд обвинений в адрес самой Юлии Тимошенко.

После того, как Хорошковский обнародовал в СМИ свое несогласие с действиями премьера, относительно растаможивания газа Росукренерго в украинских газоубежищах, премьер обвинил его в связках с руководителем "Росукренерго" Дмитрием Фирташем.

Напомним, что премьер освободила Хорошковского с должности председателя Таможенной службы, после чего Ющенко назначил его первым заместителем руководителя Службы безопасности Украины.

Как раз сегодня Хорошковский пожаловал в Кабмин, чтобы лично потребовать у правительства документы о расстаможке газа РУЕ.

По материалам Gazeta.ua.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ