В ДЕТАЛЯХ

2009.03.13

Жена Черновецкого сделала пластику и рассказала правду о Кильчицкой

После этого ДТП муж мне сказал: «Алина, машину больше не увидишь». Он улетел в командировку. А на второй день после аварии, я купила себе джип. Это был первый джип в Украине.

Жена мэра Алина Айвазова откровенно призналась, что прибегала к услугам пластических хирургов. При этом она отметила, что перемены в своей внешности делала без разрешения мужа - нынешнего мэра Леонида Черновецкого.

"В детстве у меня был идеальный нос, - говорит супруга Черновецкого, потирая свой нос. - Я ж – хулиганка была. И когда каталась на самокате, разбила нос. И у меня появилась горбинка. Хотела сделать пластическую операцию, но мне сначала отец не разрешал, а потом и Леня", - рассказала первая леди столицы. 

"Шестнадцать лет назад, после аварии, я улетела в Нью-Йорк. И без разрешения мужа сделала операцию. Я такая женщина! На третий день я ушла из больницы с гипсом и синяками на лице и пошла на Манхэттен, ходить по шоу-румам и закупать товары", - откровенничает Айвазова. 

Что касатеся аварии, которая побудила ее сделать операцию, то случилась она так:

"В 1993-м году на кабриолете я попала в аварию на Крещатике, в районе Бессарабки. Я ехала в фитнесс-клуб. Тут же ехал мужчина из села на «Жигулёнке». И он резко повернул в сторону Бессарабского рынка. И я чтобы избежать столкновения с ним, решила лучше в столб, чтобы не пострадал человек. Подушка безопасности, вылетела и поломала мне нос. После этого ДТП муж мне сказал: «Алина, машину больше не увидишь». Он улетел в командировку. А на второй день после аварии, я купила себе джип. Это был первый джип в Украине".

К тому же Айвазова рассказала и своей дружбе с Ирэной Кильчицкой:

"С Ирэной мы совершенно по-другому общаемся. Ирэна – больше моя воспитанница, а не подруга. Она у меня работала. Она поставляла товар в мой магазин «Правэкс» и «Кристина». Сначала она привозила одежду из Турции, а потом из Италии. Ирэночку я очень люблю. Я даже могу сказать, что она моя дочка".

По материалам: Комсомольская правда в Украине.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ