В ДЕТАЛЯХ

2009.03.13

Лобода засекретила подготовку к "Евровидению", но обещает шокировать всех

Я вообще не в формате Евровидения, поскольку там голосуют домохозяйки - это известный факт

Два месяца осталось до песенного конкурса «Евровидение-2009», который пройдет в Москве. Представительница Украины Светлана Лобода уже вовсю ведет подготовку и обещает поразить всех своим шоу. 

"Я бы не хотела открывать карты, но могу сказать одно - это будет лучшее шоу, что когда-нибудь видела Европа, - довольно претенциозно заявила Светлана. - Это будет дерзко, зрелищно и, безусловно, очень эпатажно. Ведь в чем успех тех же орков из Финляндии – нестандартность. Конкурс «Евровидение» настолько шаблонный, что нужно чем-то удивлять! Поэтому мы хотим сделать что-то из ряда вон выходящее и, думаю, у нас это получится! На все наши репетиции не будет доступа прессы и посторонних лиц, поскольку финал должен быть сюрпризом!", - рассказала Света. 

Лобода также поведала, что поддерживать ее будут Алан Бадоев и Андрей Данилко. Хотя поступали предложения и от маститых российских звезд.

"Да, такие предложения были. И они были не бесплатны. А я считаю себя самодостаточным артистом, с хорошей командой, с уверенностью в себе. И у меня есть люди, которые поддержуют меня не за какую-то копейку – теже Андрей Данилко и Алан Бадоев. Два дня назад мы с Аланом, который будет арт-директором нашего шоу, придумали декорации – это будет самое дорогое в нашем шоу. А Андрей Данилко сам позвонил и сказал, что сделает все возможное, чтобы я достойно представила страну!".

После столь интригующей преамбулы, Лобода сделала еще одно сенсационное признание:

"Я вообще не в формате Евровидения, поскольку там голосуют домохозяйки - это известный факт. Поэтому это участие рисковано, но мы рискнем!".

Напомним, что Лобода будет выступать в Москве 14 мая во время второго полуфинала конкурса.

По материалам: E-motion.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ