В ДЕТАЛЯХ

2009.03.16

Рудьковский привел на бал свою новую пассию-малолетку. ФОТО

При чем, с одной спутницей он плясал, а с другой общался.

В ночь с 13 на 14 марта в Национальной опере Украины состоялось одно из самых пафосных событий культурной и танцевальной жизни столицы – Венский оперный бал.

В этом году бал собрал не так уж и много людей. Возможно за 2008-й год, который обошелся без баллов, народ отвык от помпезности.

А может, из-за кризиса размах был не тот. Завсегдатаи мероприятия жаловались и на весьма скудный фуршет, и на дороговизну билетов. Но дрес-код контролировали сурово: без бабочек в бальный зал не пускали.

Наиболее заметными кавалерами на танцплощадке Венского балу-2009 были: хореограф Григорий Чапкис, оперный певец Владимир Гришко и скандальный экс-министр транспорту Николай Рудьковский.

Первый - потому что уже стал неотъемлемым атрибутом бала, второй - за счет своих габаритов и яркого платья партнерши, а третий – благодаря своей гипер-активности и двум молодым девушкам модельной внешности.

При чем, с одной спутницей он плясал, а с другой общался. Для задушевных бесед Рудьковский выбрал 21-летнюю участницу конкурса «Мисс Украина Вселенная» – Татьяну Неуструеву. Эта девушка была в дорогом платье, усыпанном камнями… Под конец бала Таня с экс-министром уединились в ложе бельэтажа. Уставший от танцев Николай рассказывал Татьяне о том, как он устал от политики, а та жаловалась, что ее не выбрали представлять Украину на конкурсе «Мисс Вселенная-2009». На что Николай разводил руками и успокаивал, мол, ничего страшного, на этом борьба не закончилась.

По материалам: TabloID, Блик.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ