В ДЕТАЛЯХ

2009.03.19

У Вячеслава Кириленко родился наследник

Сегодня лидера депутатской группы «За Украину» от имени парламента поздравил и председатель Верховной Рады Владимир Литвин

Народный депутат фракции НУНС Вячеслав Кириленко исполнил одну из трех обязательств каждого мужчины - родить сына. И он сделал это. Сегодня жена Екатерина родила ему наследника. Сегодня лидера депутатской группы «За Украину» от имени парламента поздравил и председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

Кириленко стал отцом во второй раз. В 1999 году на свет появилась его старшая дочка Софийка. А с женой Екатериной Вячеслав вместе с того момента, когда они встретились на вступительном экзамене в аспирантуру философского факультета Киевского университета, пишет VIP.

В одном из интервью Екатерина Кириленко рассказал, что в ее семье царит мир и любовь: «Это может прозвучать неправдоподобно, но мы не ссоримся. Жизнь так коротка, а времени, чтобы быть вместе, так мало, что эти моменты используются в ином направлении. Мы практически не ссоримся, если возникают какие-то трудности – они просто проходят. Мы с Вячеславом незлобивы, поэтому быстро идем на компромиссы. Все недоразумения выглядят потом довольно смешно».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ