В ДЕТАЛЯХ

2009.03.19

Карла Бруни помирилась со своей соперницей по любовному фронту. ФОТО

Однажды Бруни напрямую выразила свое недовольство своей конкурентке, указав на спальню президента и издевательски спросив: «Ведь Вам нравилось там спать?».

Они никогда не пытались скрыть свою неприязнь друг к другу. Но теперь две самые известные женщины Франции мило болтают и даже целуют друг друга. Похоже, в отношениях Карлы Бруни и Рашиды Дати спала былая напряженность.

По крайней мере на прошедшем приеме в Елисейском дворце обе дамы вели себя очень мило и дружелюбно.

Неприязнь первой леди Франции к министру юстиции началась почти сразу же после того, как Карла Бруни познакомилась с Николя Саркози.

По слухам, экс-модель тут же невзлюбила восходящую звезду и единственного политика — представителя этнического меньшинства в кабинете министров страны. К тому же на тот момент ходили сплетни, что у Рашиды Дати и Николя Саркози были довольно близкие отношения.

Однажды Бруни напрямую выразила свое недовольство министру юстиции, указав на спальню президента и издевательски спросив: «Ведь Вам нравилось там спать?».

Рашида, которая в настоящее время является матерью-одиночкой, не замедлила с ответным «выстрелом», описывая прессе экс-супругу Саркози Сесилию как «замечательную женщину».

Впрочем, сейчас госпожа Бруни-Саркози смягчилась. На прошедшем в Елисейском дворце приеме по случаю визита президента Ливана и Карла, и Рашида вели себя, словно близкие подруги.

Подобное поведение наблюдалось и во время приема в честь президента Израиля Шимона Переса, который устраивала Бруни.

Хотя завистники и здесь усматривают некоторые инсинуации. «Первая леди Франции сдружилась с Дати только по одной причине: она знает, что политическая карьера Дати завершена».

По материалам: Kleo.ru, NEWSru.co.il.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ