В ДЕТАЛЯХ

2009.03.20

Многодетная Окунская намылилась замуж в четвертый раз. ФОТО

Поговаривают, что именно из-за отношений Натальи с Артемом в семье Власенко возникли проблемы, которые и закончились разводом.

Народный депутат от БЮТ Сергей Власенко и модель Наталья Окунская развелись 18 сентября прошлого года. Но не успело еще высохнуть чернило в свидетельстве о разводе, как Наталья снова собралась замуж. Даже подвенечное платье уже шьется. Эту информацию подтвердила сама Окунская. Ее избранником стал вице-президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Артем Тараненко.

Поговаривают, что именно из-за отношений Натальи с Артемом в семье Власенко возникли проблемы, которые и закончились разводом. В интервью Сергей Власенко расссказал, что «истинная ее (Натальи) история взаимоотношений с Артемом Тараненко прольет свет на очень многие вопросы. Истинная, а не придуманная Натальей».

Госпожа Окунская же утверждала, что бывший муж избивал ее, а после развода оставил без средств на существования.

«Сергей меня избил до полусмерти, — жаловалась 37-летняя Окунская, — бросил с четырьмя детьми без копейки. Он сказал, что не остановится ни перед чем, пока меня не уничтожит. Мне сейчас не до пиара, не до объяснений, мне сейчас нужно чем-то накормить своих детей».

Окунская и Власенко поженились в 2006 году, тогда же у пары родилась дочь Полина. От прежних двух браков Окунская воспитывает еще троих детей — 15-летнего Андрея, 11-летнего Игоря и шестилетнюю Марию.

С Машей у Сергея сложились особенные отношения: на всех презентациях и вечеринках малышка не отходила от отчима ни на шаг. Более того, Власенко удочерил девочку. «Маша и Полина — мои дочери, — заявляет адвокат. — Я должен иметь возможность принимать участие в их воспитании и свои права на общение с детьми буду защищать до последнего».

О подробностях своей будущей свадьба Наталья пообещала рассказать в ближайшее время. Между тем на "Сезонах моды", которые закончились совсем недавно многодетная мать была замечена в объятьях еще одного мужчины  (на фото).

По материалам: Сегодня, VIP, "Бульвар Гордона".

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ