В ДЕТАЛЯХ

2009.03.24

Брюс Уиллис женился на копии бывшей жены. ФОТО

Ранее Брюс заявлял, что единственной любимой женщиной он называл свою бывшую супругу Деми Мур и признавался, что чувства к ней не утихли...

Голливудский киноактер Брюс Уиллис женился на модели и актрисе Эмме Хемминг. Скромная свадебная церемония состоялась в доме американского актера на островах Теркс и Кайкос (южная часть Багамских островов в Атлантическом океане).

Новая миссис Уиллис запомнилась на Западе по рекламе нижнего белья. Кроме того, не может не бросаться в глаза внешня схожесть бывшей супруги Уиллиса - Деми Мур.

Впрочем, сама актриса (46 лет) со своим новым мужем Эштоном Катчером (31 год), а так же тремя дочерями от Брюса - Румор (20 лет), Скаут (17 лет) и Таллула Белль (15 лет) присутствовала на церемонии бракосочетания экс-супруга.

Ранее Брюс заявлял, что единственной любимой женщиной он называл свою бывшую супругу Деми Мур и признавался, что чувства к ней не утихли - несмотря на то, что со времени их развода прошло много лет.

54-летний Уиллис и 30-летняя Эмме Хемминг познакомились более года назад. Для модели этот брак первый. Молодожены  планируют провести официальную церемонию бракосочетания по возвращении в Калифорнию.

По материалам: ICTV.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ