В ДЕТАЛЯХ

2009.03.25

Тимошенко постарела. ФОТО

Морщины и мешки под глазами – признаки того, что 48-летняя глава украинского правительства стареет.

Чрезмерный трудоголизм и отсутствие времени для косметологических процедур наложили отпечаток на внешность украинского премьер-министра Юлии Тимошенко. Это становится очевидным, если приглянуться к последним ее фото.

Морщины и мешки под глазами – признаки того, что 48-летняя глава украинского правительства стареет.

Хотя у леди Ю есть собственный фотограф, который представляет премьера в самом лучшем виде, но все же фотографировать Юлию Владимировну можно всем.

Триумфальная фотосессия для журнала "Elle" и ранг первой леди в одном из номеров польского "Playboy" облетели весь мир. Интерес мужчин подогрела и скандальная фраза Тимошенко о том, что "фотография на первой странице Playboy является самым лучшим выбором настоящей женщины".

"Самая прекрасная женщина-политик мира позабавила наши плейбойские сердца признанием, от которого и у вас может закружиться голова", - писало издание в 2005 году.

Тем не мене, самый красивый в мире премьер-министр (по версии "The Times") и самая красивая женщина политик Украины, все заметнее теряет девичью молодость.

Одной из причин появления морщин на лице Юлии Владимировны является ее хваленое трудолюбие. Недосыпание и стрессы, как ничто другое влияют на состояние кожи. Тем более, что по признанию самой Тимошенко из-за сильной загруженности ей не хватает времени на регулярные пробежки и посещение косметолога.

Ранее в прессе даже появлялась информация о том, что в 2006 году Тимошенко проходила курс косметического лечения в одной из клиник Германии.

Впрочем, пока что ей удается отвлекать внимание от таких подробностей собственной внешности экстравагантным и постоянно обновляющимся гардеробом, а также несменным нимбом - косой.

Впрочем, в скоре можно ожидать, что ЮВТ порадует своих сторонников некоторой сменой имиджа. Перед выборами Юлия Владимировна таким образом уже традиционно подогревает к себе интерес в прессе – то косу распустит, то волосы перекрасит, то на мотоцикл усядется в «косухе».

Предстоящие президентские выборы тоже могут подтолкнуть премьера к эпатажным переменам, в том числе и омоложению. Как известно любой женщине, лучше всего омолаживает любовь, но на личную жизнь у Юлии Владимировны, времени, похоже, тоже нет.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ