В ДЕТАЛЯХ

2009.03.26

Гайтане дали пару часов, чтобы собрать вещи. ФОТО

За пару часов к вылету, любимый принес Гайтане билеты на самолет в столицу Италии. Времени оставалось лишь собрать вещи.

Гайтана неожиданно для себя самой отметила день рождения в Италии. Путешествие в Рим для певицы оказалось полной неожиданностью. За пару часов к вылету, любимый принес Гайтане билеты на самолет в столицу Италии. Времени оставалось лишь собрать вещи.

«Мы полетели в Италию неожиданно для меня. Лучшего подарка я и представить себе не могла!», - рассказала Гайтана.

По ее словам день рождения в Риме был просто фантастическим. Замечательная погода, историческая красота города и любимый рядом подарили певице незабываемые эмоции и впечатления.

Гостиница, в которой остановилась пара, расположена в самом сердце Рима. Красотой паркового ансамбля Вилла Боргезе можно было миловаться прямо из окна.

Чтобы проникнуться неповторимым духом «вечного города» певица обходила пешком все выдающиеся достопримечательности. На протяжении дня Гайтана посетила Ватикан, полюбовалась могуществом древнего Колизея, а около фонтана Треви стояла как завороженная. Вечером именинницу ожидал романтичный ужин в одном из уютных ресторанчиков города. Итальянские изысканные кушанья заставили Гайтану на один вечер забыть о всевозможных диетах и оказаться в плену «высокой» итальянской кухни.

По материалам пресс-службы Гайтаны.


Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ