В ДЕТАЛЯХ

2009.03.31

Анна Бессонова снялась для мужского журнала. Фото

Аня показала "упражнения с косичкой" и созналась, что, конечно, чувствует себя звездой.

Одна из лучших гимнасток мира украинка Анна Бессонова уже появлялась осенью в качестве модели. Тогда она приняла участие в показе "Украинской недели моды" и прошлась по подиуму. Теперь гимнастка стала еще и персонажем фотосессии мужского журнала. Аня показала "упражнения с косичкой" на страницах "XXL мужской размер" и созналась, что, конечно, чувствует себя звездой. "Естественно! В том редком случае, когда забываю, громкие аплодисменты зала или прохожие на улице мне об этом напоминают", - говорит она.

В то же время в пантеоне Аниных кумиров заняты лишь две ниши : "Мои кумиры в спорте и жизни - это мои родители", - заверяет девушка. Поэтому. Выходит, даже "тараканы" подросткового периода Бессонову обошли. Как выяснилось, самой гимнастке никогда не приходилось страдать на фанатскую лихорадку: "Что? Бегать с фотографией в руках и слезами на глазах? Не дождутся всякие Джастины Тимберлейки такой радости!" А еще Ане, оказывается, раз плюнуть "прописаться" в дипломаты.

"Без проблем! Куплю деловой костюм, надену чулки. Разработаю соответствующий к ситуации план действий. Примеру столько же усилий, сколько приложила для завоевания всех своих медалей!" - обещает она. Идти же в модельный бизнес у спортсменки с мировым именем желания теперь не возникают. "Пока еще я не планирую, но временно чувствовать себя fashion-моделью мне нравится...", - сознается она.


По материалам: Tablo ID.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ