В ДЕТАЛЯХ

2009.04.02

Названы самые сексапильные женщины планеты. ФОТО

Красота этой женщины волнует гораздо больше, чем ее актерские достижения.

Американский журнал о жизни звезд Vanity Fair спросил своих читателей, кого же они считают самой красивой женщиной на планете. И если говорят, что на вкус и цвет товарища нет, то в этом случае поговорка не действует.

С колоссальным отрывом мать-героиня и секс-символ наших дней Анжелина Джоли (33 года) опередила своих соперниц.

Анжелина Джоли - 63%

«У всех на устах» – такой стиль жизни, вероятно, и помогает актрисе поддерживать свою популярность. Ведь нельзя сказать, что у нее много удачных и запоминающихся ролей. Но красота этой женщины волнует гораздо больше, чем ее актерские достижения. К тому же материнство, добросердечность и милосердие явно добавили ей привлекательности.

Жизель Бундхен - 12%

Самая дорогая модель мира, «сенсация среди моделей этого тысячелетия» вскружила голову не одному богатому мужчине мира, в том числе Леонардо ДиКаприо. В арсенале бразильянки безупречная кожа, прекрасная фигура и роскошные волосы. А также лицо, на котором можно «нарисовать» что угодно.

Холли Берри - 4%

Ее называют самой красивой темнокожей актрисой, а также самой сексуальной женщиной планеты. Но вот до эталона красоты, по мнению читателей Vanity Fair, она не дотягивает. И это несмотря на великолепную фигуру «женщины-кошки», которой можно только позавидовать.



Пенелопа Крус - 3%

Испанка с пронзительным взглядом и сексуальным голосом чертовски хороша. Это знают многие косметические компании. Но вот зрителям она не кажется такой уж красоткой. Внешность Пенелопы еще раз доказывает: настоящая сексуальность и идеальная внешность – вещи разные.



Скарлетт Йохансcон - 3%

Молодую актрису Скарлетт Йоханссон называют обладательницей незаурядного актерского таланта и великолепной груди. Но в конкурсе на самую красивую женщину мира она добралась всего до пятого места.

По материалам: Блик.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ