В ДЕТАЛЯХ

2009.04.08

"Гогольfest2009" заявит о себе Алиной Орловой и лондонскими электронщиками

11 апреля в Киеве состоится концерт-перфоманс «Гогольfest2009» - частичка-анонс масштабного фестиваля, который пройдет в сентябре.

11 апреля в Киеве состоится концерт-перфоманс «Гогольfest2009» - частичка-анонс масштабного фестиваля, который пройдет в сентябре.

В этот вечер в павильоне «Альта Экспо» выступят: английский электронный дуэт The Future Sound Of London, 20-летняя психофолкерша из Литвы Алина Орлова, фьюжн-фанк-рэгги группа SunSay вывшего лидера популярной команды 5nizza, Valta & Minkin, Tempoints VJ's, киевская этно-фолковая команда ДахаБраха, и британский диджей DarQwan aka Oris Jay.

Сам «Гогольfest», который уже становится хорошей традицией для любителей альтернативной фолковой музыки, в этом году будет проходить с 5 по 27 сентября в Культурно-художественном и музейном комплексе «Мистецький арсенал».

«Гогольfest» - это представление в Украине лучших образцов современного украинского и мирового искусства, презентация театральных, музыкальных, литературных, художественных, аудио-визуальних проектов в едином интерактивном пространстве.

Это мощная провокация и аккумуляция творческой и интеллектуальной энергии украинской художественной элиты, это концентрация лучших творческих и интеллектуальных сил и инициатива создания нового культурного поля, способного активно и качественно генерировать инновационные процессы в современной украинской культуре.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ