В ДЕТАЛЯХ

2009.04.09

Билык отметила ДР в ресторане Тимошенко, а Дикусар уединился с другой блондинкой. ФОТО

Поздравить Иру пришли: нардеп от Партии регионов Нестор Шуфрич, Гарик Кричевский, исхудавшая Ассия Ахат, Лилия Подкопаева – почему-то без Андрея Кравчука, клипмейкер Семен Горов, его бывшая – Снежана Егорова – со своим нынешним – Антоном Мухарским, ну и, естественно, родимый продюсер Юрий Никитин с Ольгой Горбачевой

Вообще-то свой 38-й день рождения Ирина Билык хотела справлять заграницей. Но побег Насти Каменских из проекта «Танцюю для тебе» смешал ее планы: пришлось в субботу танцевать с родным супругом вместо изменницы Насти, а там уж и день рождения был не за горами. Впрочем, Ира не особо расстроилась – и весело-весело отпраздновала его в Киеве.

Гостей она позвала в свежеоткрытый ресторан Жени Тимошенко и Шона Карра Ciro’s Pomodoro, что на ул. Шота Руставели. Причем каждый приглашенный был строго проинструктирован по поводу дресс-кода: на вечеринку в стиле панк-диско гости должны были прийти в соответствующих нарядах. Впрочем, Билык позаботилась и о тех, у кого с «соответствующими нарядами» случилась напряженка: всем вновь прибывшим на входе выдавали ошейники с шипами, цепи и т.п.

Именинница появилась, как невеста, в белоснежном очень коротком платьице. В пышных волосах – блесточки и цветочки. Сопровождал ее сын Глеб и юный муж Дима Дикусар. Любимые мужчины Ирины были одеты под стиляг. Дикусар очень нежно под руку отвел Ирину в ресторан.

Поздравить Иру пришли: нардеп от Партии регионов Нестор Шуфрич, Гарик Кричевский, исхудавшая Ассия Ахат, Лилия Подкопаева – почему-то без Андрея Кравчука, клипмейкер Семен Горов, его бывшая – Снежана Егорова – со своим нынешним – Антоном Мухарским, ну и, естественно, родимый продюсер Юрий Никитин с Ольгой Горбачевой и полным комплектом своих подопечных.

Особо порадовали Андрей Данилко с Инной Белоконь: Сердючка с «Мамой» с ног до головы замотались в простыни, изображая Усаму Бин Ладена и, видимо, его родительницу.

Сама именинница дресс-кодом пренебрегла предстала перед гостями в образе невесты: в белом платье до колен с белым цветком в волосах...

В подарок певице гости притащили: шаль, большого игрушечного ежика, настенное украшение в виде рыбок, ну и много различных запакованных коробок и огромных кульков. Любимый муж Ирины Дмитрий Дикусар презентовал ей кожаные белые ботфорты, которые она давно хотела. А вот крестник певицы бизнесмен Валид Арфуш, который с утра после именин восстанавливался зеленым чаем, вручил «маме» поездку на двоих в Париж.

Но самый оригинальный подарок Ире преподнес хозяин ночного клуба FREEДОМ Потехов. Некоторое время назад Антон Мухарский порадовал нас коллекцией портретов украинских звезд из серии «Сельский гламур» – Ира Билык на портрете этой серии была изображена в виде... вампира с клыками. А надо вам сказать, Ира страшно не любит нечистую силу и все, что с ней связано. Так вот, г-н Потехов выкупил этот портрет, замазал на нем клыки – и презентовал «тюнингованную версию» виновнице торжества.

А лучший тост, пожалуй, изрекла Ольга Горбачева. Оля поведала присутствующим, что в жизни именинница – настоящий панк, потому что иногда может учудить такое... И обратилась к Билык:

«Помнишь, Ира, ты когда-то сказала: «Я всегда буду красивой, потому что у меня есть деньги? Так вот, я считаю, что ты всегда будешь счастливой. Потому что у тебя есть сердце».

Венчал праздник мужской стриптиз. Правда, в самый кульминационный момент «удар на себя» приняла, опять же, Горбачева, грудью заслонив именинницу от разгоряченных мужских тел.

А вот муж Дикусар в этот вечер едва не провинился. В разгар праздника он выяснял на улице отношения с некой молодой блондинкой. Судя по жестам и выражению лица девушки, она была явно недовольна.

К счастью, именинница ничего не заметила. Ирина веселилась от души. И покинула ресторан лишь под утро. Около 4.15 Билык, немного растрепанная, уставшая, но явно довольная укатила с мужем и сынишкой домой. А многие гости еще остались. Одним из последних с дня рождения Билык уехал Андрей Данилко, который здорово отличился тем вечером.

По материалам: Блик, Газета по-киевски.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ