В ДЕТАЛЯХ

2009.04.10

Брэд Питт поставил Джоли ультиматум. ФОТО

Героиню Джоли обвинили в шпионаже для России. Наверное, ее выдала шапка...

Голливудская красавица Анжелина Джоли сейчас активно занята съемками нового фильма и изо всех сил старается быть похожей на русскую. И все ради фильма «Солт», где Энжи играет агента ЦРУ и, по сюжету, коллеги обвинили ее в шпионаже в пользу России.

В меховой шапке и в подбитом мехом пончо героиня Джоли вынуждена пережить немало испытаний, чтобы отстоять свое доброе имя.

По словам участников съемочного процесса, актриса не жалеет себя. Недавно она упала в обморок прямо на съемочной площадке. Все это случилось сразу после того, как Энжи делала очень напряженную сцену, когда ей пришлось бежать вокруг всей съемочной площадки. Члены съемочной группы заметили, что в некоторых сценах ей не хватает сил, чтобы выполнять все задачи до конца.

«Анжелина себя изматывает. Она сидит на жесткой диете и иногда забывает вообще про еду. Вместе с тем она с упорством хочет сама выполнять все трюки, погони, – сообщил источник на съемочной площадке.

Актриса сейчас всю себя отдает работе, забывая о семье. В Голливуде ходят упорные слухи о том, что Джоли и Питт переживают не лучшие времена.

Чтобы во время съемок Энжи могла видеться с детьми, Питт переехал с ними в особняк на Лонг-Айленде. Но актриса, которая снимается по 15 часов в сутки, чаще проводит ночи в отеле в 80 км от дома.

Также поговаривают, что Брэд поставил Энжи ультиматум: либо они женятся, либо расходятся. Но детей, рожденных вне брака, у них больше не будет.

По материалам: Daily Mail.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ