ПРОЧИТАНО

2009.06.09

Голая Даша Астафьева стала секс-символом Америки. ФОТО

«Мне бы хотелось, чтобы в Украине цензура немного ослабила свое давление на эротику. Эй, там, наверху! Расслабьтесь! Защитники морали в своем мессианском угаре создают очень нервозную обстановку в стране. Мы ведь не в СССР, алло!»

Украинская топ-модель Даша Астафьева вытянула счастливый билет. Она не просто стала девушкой месяца в американском Playboy - сам Хью Хефнер назвал ее своей новой любимицей. Неудивительно, что во время съемок на Playboy mansion даша чувствовала себя как рыба в воде
 
От первого лица:
 
«62-летний фотограф Стивен Вайда, всю жизнь снимающий для американского PLAYBOY, как-то отвел меня в сторону и признался, что всегда считал лучшими моделями журнала Памелу Андерсон и Викторию Сильвстедт. «Но теперь, — говорит, — могу с уверенностью констатировать: лучше, чем ты, за свою жизнь не встречал!»

«Многие американские знаменитости, лично знавшие Бэтти Пэйдж, говорят, что я очень на нее похожа. А ведь эта женщина была и есть моим кумиром!»

«Я обожаю джаз! Нина Симон, Билли Холидей, Майлз Дэвис… У Хефа я познакомилась с Рэем Энтони – знаменитым трубачом, последователем Гленна Миллера. Его оркестр часто сотрудничал с Мэрилин Монро. Он переиграл меня в теннис! А как Рэй прекрасно танцует! И это несмотря на то, что ему недавно исполнилось 70 лет».

«Чем больше я погружаюсь в мир шоу-бизнеса, тем больше вокруг меня злых и неискренних людей. И тем сильнее мне хочется защищать свое личное пространство, чтобы не сломаться и остаться собой. Люди в этом бизнесе часто забывают, что материальные блага – это не самое ценное в жизни. И не вечное.

«Мне бы хотелось, чтобы в Украине цензура немного ослабила свое давление на эротику. Эй, там, наверху! Расслабьтесь! Защитники морали в своем мессианском угаре создают очень нервозную обстановку в стране. Мы ведь не в СССР, алло!»

«Я считаю, что самым асексуальным в мужчине может быть его нарциссизм. Сейчас очень много таких мужчин, как ни странно. Они готовы получать оргазмы от самолюбования. Это настолько противно! Причем одни балдеют от собственной внешности, другие – от своих денег»

«Мой любимый алкогольный напиток – виски Chivas Regal, мой любимый фильм – «Касабланка» с Хэмфри Богартом и Ингрид Бергман, мои любимые цветы – большие ромашки и подсолнухи»

«Если вы считаете, что какую-то из интимных стрижек я могу посчитать неприемлемой для себя, – то вы ошибаетесь!»
Ф О Т О
 
По материалам Playboy
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ