В ДЕТАЛЯХ

2009.06.22

Ани Лорак уже шьет свадебное платье. ФОТО

В августе должна состояться свадьба украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата.

Как уже сообщалось, в августе должна состояться свадьба украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата. Пара уже не раз переносила дату своего бракосочетания.

Причиной были отнюдь не какие-то конфликты или разногласия. Все намного банальней - в силу занятости обоих, было тяжело выделить время на подготовку к этому торжественному мероприятию.

Но теперь, судя по всему, время нашлось. Во всяком случае, Лорак уже шьет свадебное платье. Наряд придумали мастера модного дома «Стелла Шаховская». Все подробности - фасон, ткань, украшения - пока держатся в тайне, но, по словам модельера, это будет настоящее произведение искусства. Над ним трудятся уже второй месяц и к августу платье должно быть готово.

Ранее Ани призналась, что свадебная церемония состоится в августе, и добавила, что ее будут праздновать как в Украине, так и на родине Мурата в Турции. Она давно мечтала о пышной свадебной церемонии, однако из-за гастролей, "Евровидения" и постоянных съемок, бракосочетание откладывалось.

Представитель Греции на "Евровидении-2009" Сакис Рувас в прямом эфире одного из утренних телешоу рассказал, что приглашен на свадьбу Ани, которая состоится на греческом острове.

По материалам: Gazeta.ua.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ