В ДЕТАЛЯХ

2009.07.01

Анна Курникова устроила драку в ночном клубе. ФОТО

Экс-теннисистка Анна Курникова в субботу вечером подралась в Лас-Вегасе с неизвестной женщиной.

Экс-теннисистка Анна Курникова в субботу вечером подралась в Лас-Вегасе с неизвестной женщиной.

Курникова (28 лет) вместе со своей ассистенткой сидела за VIP столиком , когда возле них появилась неизвестная женщина, она стояла нетвердо на ногах и толкнула Курникову. Та оттолкнула ее , но на этом дело закончилось , их развели присутствующие.

Однако, женщина подошла к Курниковой во второй раз, когда Анна уже выходила из клуба. Неизвестная подошла к Курниковой и ассистентке и вылила свой стакан на них. Женщина определенно была пьяной.

"Анна заявила , что хочет , чтобы женщину выгнали , но дело внезапно приняло серьезный оборот, обе стали толкать друг друга . И эта женщина схватила Курникову за шею и толкнула ее об стенку , в этот момент подоспела охрана и их разняли.

Анна выглядела очень потрясенной , но отказалась от медицинской помощи."

Анна Курникова была одной из самых заметных фигур в мире тенниса даже несмотря на то, что не завоевала ни одного титула в одиночном разряде. Самым большим ее достижением был выход в полуфинал Уимблдонского турнира в 1997 году - спустя два года после начала карьеры. Лучше всего Курникова выступала в парном разряде.

В мировом рейтинге Курникова занимала восьмое место, что было наивысшим результатом. Шесть лет назад россиянка объявила о завершении профессиональной карьеры в связи с травмой спины. За время выступлений россиянка заработала чуть более 3,5 млн долларов. В данный момент Курникова проживает в Майами (США) и иногда выступает в показательных турнирах.

По материалам: Журнал PEOPLE.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ