В ДЕТАЛЯХ

2009.07.01

Биологическим отцом детей Майкла Джексона был его дерматолог? ФОТО

Она вынашивала ребенка, зачатого в пробирке, как суррогатная мать.

 Журнал UsWeekly утверждает, что дерматолог Джексона является отцом его детей. Также источники издания утверждают, что Дебби Роу не их биологическая мать. Она вынашивала ребенка, зачатого в пробирке, как суррогатная мать. Происхождение третьего ребенка вообще неизвестно. В принципе, даже Майкл мог не знать, кому именно принадлежат донорские яйцеклетка и сперматозоиды. Ведь Деби, собирающаяся отстаивать права на двоих детей (12-летнего Принца Майкла Джуниора и 11-летнюю Пэрис Майкл Кэтрин) также не является их биологической матерью. Но в окружении певца поговаривали, что биологическим отцом Принса Майкла и Пэрис является врач-дерматолог Майкла Джексона, Арнольд Кляйн.

Якобы они с Дебби Роу подписали соглашение о том, чтобы не разглашать правду. Дебби Роу работала медсестрой у этого врача. 

Напомним, что после смерти певца Дебби, родившая певцу мальчика и девочку, выступила с сенсационным заявлением о том, что звезда не являлся биологическим отцом этим детям. О рождении третьего ребенка, 7-летнего мальчика, неизвестно ровным счетом ничего. При жизни Майкл Джексон заявлял, что того родила неизвестная суррогатная мать.

Однако, некоторые британские таблоиды утверждают, что интервью Роу является сфабрикованным.

50-летний Майкл Джексон и Дебби Роу, которые поженились в 1996 году, развелись спустя три года. В результате борьбы по поводу опеки над двумя детьми, Роу согласилась отдать их Джексону, сославшись на то, что он является для них хорошим отцом.

Дебби Роу утверждает, что соглашение между нею и Джексоном имело вид договора, по которому она получила девять миллионов долларов. Никаких прав на собственных детей женщина не имеет и не стремится этого изменить - дети ей совершенно не нужны. Дети также не изъявили желания возвращаться к матери.

В своем завещании певец распределил наследство между тремя детьми и своей матерью Кэтрин, которая уже подаладокументы на опеку над внуками. Джексон не оставил ничего своему отцу Джо, которого ранее публично обвинял в домашнем насилии по отношению к себе в детстве. В 2007 году Майкл Джексон имел состояние в $567,6 млн, но был должен $331 млн.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ