В ДЕТАЛЯХ

2009.08.03

Ющенко благословлял сына пчелами. ФОТО

Медовый месяц молодые проведут на Сейшелах. Путевки им в качестве свадебного подарка купила теща Андрея Ющенко. Тур на двоих туда стоит от $10 тысяч

В четверг в 18.00 22-летний Андрей Ющенко надел обручальное кольцо на безымянный палец 22-летней Лизе Ефросининой. Церемония прошла в обычном загсе Печерского района столицы.

На ней присутствовали только родные. Со стороны невесты — мама Людмила Павловна, сестра — телеведущая Маша Ефросинина с супругом Тимуром и дочерью Наной. Со стороны жениха гостей было больше. Президентская чета — Виктор и Катерина Ющенко с младшими детьми — Тарасом, Кристиной и Софией, старшая сестра Виталина с супругом и детьми, а также мама Андрея и первая супруга президента Светлана Ивановна.

Лиза сменила фамилию на Ющенко, пишет Сегодня.

Вместе они уже около двух лет. В этом году оба окончили вузы. Лиза — факультет психологии Киевского университета и сейчас работает детским психологом в детдоме. Андрей — выпускник Института международных отношений.

Из родственников со стороны Лизы Ефросининой были только мама Людмила Павловна и старшая сестра — известная телеведущая Маша Ефросинина с мужем. Свадьба прошла без отца невесты — Александра Борисовича. К сожалению, он умер 9 лет назад. «Нам всем вчера очень сильно не хватало папы», — огорчилась Маша.

Где отмечали женитьбу, Маша не сказала, правда, уточнила, что не в ресторане. На свадьбу Лизе и Андрею они с мужем сделали подарок — «что-то из вещей, необходимых в семейном хозяйстве». «Сестра также попросила меня помочь выбрать вместе с ней все, что необходимо по дому — посуду, постельное белье и все остальное. Кстати, когда я вышла замуж, она мне помогала выбирать домашнюю утварь». Медовый месяц молодые проведут на Сейшелах. Путевки им в качестве свадебного подарка купила теща Андрея Ющенко. Тур на двоих туда стоит от $10 тысяч.

Что подарил сыну президент Виктор Ющенко не известно. Но после росписи он благословил сына и невестку рушныком с вышитыми пчелами.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ