ПРОЧИТАНО

2009.08.21

Playboy раздел сексапильную звезду телесериала «Универ». ФОТО

«Я часто в Интернете вижу ссылки «Мария Кожевникова – голая», кликаю мышкой, а там обман. Я подумала, что фотоподделки будут сыпаться во всемирную Сеть еще очень долго и решила это остановить - сделать одну хорошую фотосессию. Потому что очень неприятно смотреть, когда тебе подрисовывают чужое тело. Первое время я даже плакала. Решение далось мне нелегко, потому что для кино я никогда не раздеваюсь», - поведала Маша

Известная как Аллочка из сериала «Универ», сексапильная блондинка Мария Кожевникова приняла участие в откровенной фотосессии для сентябрьского номера российской версии журнала Playboy.

«Я часто в Интернете вижу ссылки «Мария Кожевникова – голая», кликаю мышкой, а там обман. Я подумала, что фотоподделки будут сыпаться во всемирную Сеть еще очень долго и решила это остановить - сделать одну хорошую фотосессию. Потому что очень неприятно смотреть, когда тебе подрисовывают чужое тело. Первое время я даже плакала. Решение далось мне нелегко, потому что для кино я никогда не раздеваюсь», - поведала Маша.

Ф О Т О














Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ