В ДЕТАЛЯХ

2009.08.27

В Киеве на «Московских каникулах» будет звучать музыка A-HA и «Океана Эльзы»

28 августа в Украине стартует беспрецедентный проект «Московские каникулы»

28 августа в Украине стартует беспрецедентный проект «Московские каникулы»: каждый заключительный weekend месяца в киевском клубе «44» будут выступать перспективные российские артисты, модные группы - новинки этого летнего сезона.

В первом концерте примет участие екатеринбургская регги-группа Alai Oli, которая выступала на разогреве у всемирно известного антиглобалиста Ману Чао, на одной сцене с Хорасом Энди из Massive Attack, Ником Кейвом и Ли «Скретчем» Перри. На встречу «В Контакте», посвященную киевскому выступлению Alai Oli, записались более тысячи человек.

Вторым на сцену «44» выйдет омский popwave коллектив ULTRA. Омичи, ставшие звездами в родном городе после концерта в клубе «Колчак», затем успешно сыграли на посвященном сорокалетию Вудстока Фестивале искусств на Николиной Горе и получили приглашение от легендарного музыканта Ника Рок-н-Ролла на его Дне рождения. Недавно группа представила свою версию знаменитой антисистемной композиции «Все идет по плану» из репертуара культовой омской панк-группы «Гражданская Оборона».

Специально для выступления в Киеве ULTRA записала кавер-версии песни «Hunting High And Low» - хита норвежских романтиков A-ha и композиции «Коко Шанель» популярной украинской команды «Океан Эльзы».

Адрес клуба: Киев, Крещатик, 44, м.Крещатик. Начало: 22.00
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ