ПРОЧИТАНО

2009.09.02

В Москве стартовали съемки «Любовь в большом городе-2». ФОТО

В столице России съемки будут длиться до конца сентября, после чего съемочная группа переедет в Таиланд, где пробудет до 21 октября

25 августа в Москве стартовал процесс съемок романтической комедии «Любовь в большом городе-2». В столице России съемки будут длиться до конца сентября, после чего съемочная группа переедет в Таиланд, где пробудет до 21 октября.

Основной актерский состав новой части фильма остался неизменным (Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Алексей Чадов, Вера Брежнева, Филипп Киркоров, Вилли Хаапасало, Анастасия Задорожная). Кроме того к уже сформировавшемуся составу присоеденится Анастасия Стоцкая и Евгений Кошевой.

На стартапе съемок Владимир Зеленский успел побывать в необычном для себя амплуа – в костюме «зуба», раздавая листовки об услугах стоматологической клиники на главной площади Москвы. Прохожих заметно повеселил костюм актера и они наперебой пытались с ним сфотографироваться. В другой сцене Владимир никак не мог поселиться в отеле, так как его сценический отец заблокировал все платежные карточки, в результате ему пришлось всю ночь привести на вокзале.

Режиссером-постановщиком выступил Марюс Вайсберг, а бюджет фильма составил $ 2-2,5 млн.

При этом сборы по фильму «Любовь в большом городе»: Украина – 2,4 млн., Россия – 10,1 млн.

По сценарию второй картины, Игорь приглашает Настю, Сауну и Артема с возлюбленными на виллу к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. По пути из аэропорта друзья заезжают в знаменитый буддистский храм, святое место, которое согласно древнему преданию помогает парам в зачатии детей. Игорь, Артем и Сауна единогласны: к отцовству они еще не готовы. В отличии от девушек, которые охотно дотрагиваются до «идола». Ребята озадачены: стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай они решают временно воздержаться от секса… Чем вызывают недовольство своих спутниц… и Святого Валентина. Новое колдовство и приключения начинаются.

Фильм появится на экранах 4 марта 2010.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ