ПРОЧИТАНО

2009.09.09

Микки Рурк отбил невесту у Димы Билана. ФОТО

Микки Рурк, похоже, без ума от русских девушек. Пару месяцев назад папарацци сняли звезду «9 ½ недель» в одном из ночных клубов Нью-Йорка в обнимку с российской супермоделью

Микки Рурк, похоже, без ума от русских девушек. Пару месяцев назад папарацци сняли звезду «9 ½ недель» в одном из ночных клубов Нью-Йорка в обнимку с российской супермоделью. 

Парочка весело проводили время, много шутили и смеялись.

- Микки выглядел так, будто он очень увлечен ею, - рассказал очевидец вечеринки, - Она такая стройная и красивая, что Микки просто не мог спокойно сидеть рядом и не распускать руки.

- Но она явно нравилась ему больше, чем он ей, - констатировал очевидец, - Потому что когда Микки наклонился, чтобы поцеловать ее, она отпрянула назад. Микки засмеялся, но к концу вечера его чары определенно сработали, потому что она выглядела уже менее скованной.

Когда папарацци спросили, что же, собственно, происходит между нею и Микки, она ответила: «Мы просто друзья. Мы давно знаем друг друга». Несмотря на то, что девушка отрицает какую-бы то ни было романтическую связь между ней и Микки, это уже не первое их свидание. Модель и актера уже фотографировали вместе в июле этого года в Нью-Йорке, где они вместе весело проводили время в манхэттенском клубе Griffin.

Пока западные таблоиды гадают: кто же она, эта таинственная незнакомка, ставшая новым увлечением Микки Рурка, русские журналисты пригляделись повнимательнее и ахнули: да ведь это же Елена Кулецкая, невеста Димы Билана. С 18 лет Лена живет и работает в Париже, где у нее есть квартира. Она довольно востребованная модель, лицо английской ювелирной марки «RAFF» (бренд N1 по продаже бриллиантов). Лена сотрудничает также с фирмами «Rolex», «Nina Richi» и другими известными марками. Как рассказывала сама Лена, с Димой Биланом они познакомились в аэропорту в Париже. А потом Лена прилетела к нему в Марокко, чтобы сняться в его клипе.

Кстати, как предполагалось, именно сегодня – в красивую дату 09.09.09 - должна была состояться свадьба Димы Билана и Елены Кулецкой. Информация об этом появилась в прессе еще весной. Однако не так давно продюсер Билана Яна Рудковская заявила, что 9 сентября свадьба не состоится, и вообще, мол, это была газетная утка. А на официальном сайте Билана висит заявление, сделанное 3 сентября пресс-службой артиста: «Информация, распространяемая в интернете некоторыми СМИ о якобы предстоящей свадьбе Димы Билана 09.09.09 ЛОЖНАЯ».

Дима не раз публично делал Лене предложения и дарил кольца с бриллиантами. Еще накануне своей победы на Евровидении в 2008 году певец пообещал: выиграю – женюсь! В марте этого года Лена и Дима даже прорепетировали свою свадьбу на модном показе в Гостином дворе, выйдя на подиум в нарядах жениха и невесты. Певец рассказывал, что, готовясь к совместной жизни с Леной, он купил дом на Рублевке стоимостью в миллион евро. По словам Димы, Лена была в нем первой гостьей, и новый особняк ей очень понравился.

Однако теперь свадьба Билана, которую все называли не иначе как «самым громким событием 2009 года», похоже отложена на неопределенный срок. И когда она состоится – неизвестно.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ