ПРОЧИТАНО

2009.09.15

Александр Рыбак будет флиртовать с украинками и отрываться в клубах

В Киеве певец намерен отдохнуть на полную катушку и помимо концерта найти время для активного отдыха

Уже совсем скоро любимец миллионов девушек, победитель «Евровидения-2009» - Александр Рыбак приедет в Украину. Это будет второй визит певца, но, не менее ожидаемый.

Сам музыкант признался, что усердно готовится к приезду. - Репетирую все постановки и оттачиваю музыкальный материал. Я лично перевел несколько своих песен на русский язык. Безусловно, и «Сказку». И готовлю много сюрпризов на шоу, - рассказал музыкант.

Прошлый приезд артиста отличился особой активностью фанаток: девушки подготовили для Александра массу сюрпризов, что естественно, не могло не польстить молодому красавцу.

- На украинок я обратил внимание! Девочки были такими милыми! . В Киеве певец намерен отдохнуть на полную катушку и помимо концерта найти время для активного отдыха. - Флиртовать буду, – заявляет певец, – а по вечерам буду гулять в ночных клубах, пить колу и отрываться с украинками.

Ради выступления перед украинскими зрителями Александр Рыбак отказался участвовать в Шоу Опры Уинфри.

- Я даже не задумывался, представ перед выбором, что делать: Украина или Опра, - заявил Саша. - Конечно, очень хотелось бы пообщаться и с Уинфри. Мне безумно нравится ее шоу, но в Украину я влюбился с первого взгляда.

Напомним, что концертный тур Александра Рыбака по Украине стартует 21-го сентября концертом в Харькове. 22-го победитель «Евровидения» выступит в Киеве, 23-го в Одессе и 24-го в Днепропетровске.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ