ПРОЧИТАНО

2009.09.18

Аврил Лавин разводится с мужем. ФОТО

Принцесса панка попросила рок-певца покинуть их дом, который стоит 9,5 млн долларов в Лос-Анджелесе, через месяц спекуляций относительно их семейной жизни

Канадская певица и актриса Аврил Лавин подтвердила информацию о разрыве со своим мужем - продюсером, вокалистом и гитаристом группы Sum 41 Дериком Уибли жизни. После трех лет брака, они "со дня на день" официально подают на развод.

Лавин написала, что провела с Уибли более шести лет. "Я подружилась с Дериком в 17 лет, в 19 начала встречаться, а в 21 вышла за него замуж", - рассказала певица. По ее словам, она признательна Уибли за время, проведенное вместе и счастлива, что они остаются друзьями.

"Я восхищаюсь Дериком и очень уважаю его. Он самый удивительный человек, которого я знаю, и я люблю его всем сердцем", - написала Лавин в своем блоге.

Перед тем, как произошел разрыв, Аврил презентовала свою новую коллекцию одежды на Неделе моды в Нью-Йорке.

Принцесса панка попросила рок-певца покинуть их дом, который стоит 9,5 млн долларов в Лос-Анджелесе, через месяц спекуляций относительно их семейной жизни.
Что послужило причиной принятия такого решения – остается загадкой. Источник, близкий к паре, говорит, что девушке «хочется уделять больше времени себе».

Очевидцы также рассказывают, что на вечеринках девушка постоянно тусуется в компании разных мужчин.

По материалам: The DailyMail, avril.ru

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ