В ДЕТАЛЯХ

2009.09.18

Звезда «Доктора Хауса» снялась полностью голая. ФОТО

Известная актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde) снялась обнаженной для октябрьского номера журнала GQ. На страницах мужского издания звезда телесериала «Доктор Хаус» предстала перед читателями не только в бикини, но и без него

Известная актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde) снялась обнаженной для октябрьского номера журнала GQ. На страницах мужского издания звезда телесериала «Доктор Хаус» предстала перед читателями не только в бикини, но и без него.

25-летняя Оливия Уайлд поделилась опасениями по поводу того, что ее считают безмозглой секс-куклой. «Я ведь совсем не такая, но все так быстро меняется, - жалуется красотка. - Не понимаю, когда меня вносят в рейтинги типа «сотня гарячих штучек», имея ввиду сексуальность. Я не чувствую себя естественно в такой роли».

На целомудренность и утонченность Оливии, видимо, должен намекать ее псевдоним Уайлд - его актриса «одолжила» у писателя Оскара Уайлда. Кроме того, она целых шесть лет пребывает в браке - за итальянским принцем Тао Рисполи, который занимаетсяя производством фильмов.

«Было время, когда меня задевало общественное мнение - окружающие считали, что я обязательно должна выйти замуж, и желательно - за кино- или рок-звезду», - жалуется Оливия в интервью GQ на причины, побудившие ее к раннему браку.

Ф О Т О

















Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ