ПРОЧИТАНО

2009.09.21

Алену Винницкую и Тину Кароль объединило караоке. ФОТО

Посетители клуба показывали свой караоке-вокал звездному жюри - Алёне Винницкой, Алексею Большому, Тине Кароль и Сергею Кузину

На днях в одном из киевских клубов прошло первое караоке-шоу c «Русским Радио». Посетители клуба показывали свой караоке-вокал звездному жюри - Алёне Винницкой, Алексею Большому, Тине Кароль и Сергею Кузину.

Темой караоке была «Осень золотая» или «Листья жгут»?. На протяжении вечера заводной ведущий – ди-джей «Русского радио» Сергей Галибин провоцировал участников караоке на демонстрацию откровенного и чистейшего вокала.

Две группы – трое мужчин, среди которых вдруг негаданно-нежданнно оказался «звезда эфира» Дмитрий Коляденко, и четверо девушек соревновались в наилучшем исполнении песен на осеннюю тематику. Перед финалом Алена Винницкая и Алексей Большой показали мастер-класс, исполнив «вживую» свой самый осенний и самый мощный хит «Осень Золотая».

Судьи пытались быть строгими, оценивая каждого претендента на победу, но им это откровнно говоря не удавалось. Алена Винницкая обращала больше внимание на подачу песни, чувственность и эмоциональность исполнителя.

«Мне очень понравилась девушка Наташа, когда слушаешь как она поет, то невольно ей подпеваешь, я прониклась не скрою. Я отдала голос другому претенденту на победу, потому как уверена - Наташа и сама пробьется, в ней есть искорка », - поделилась певица после окончания конкурса.

 

По материалам пресс- службы  AV.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ