ПРОЧИТАНО

2009.09.30

Мадонна снова собралась замуж! ФОТО

У 22-летнего манекенщика есть все шансы стать очередным «Мистером Мадонна» к концу года.

Похоже, поп-звезда Мадонна в своей личной жизни не прочь последовать поговорке «Бог любит троицу». Певица дважды была замужем за весьма известными, состоявшимися джентльменами. А сейчас, по слухам, она готова на рискованный эксперимент. Как рассказал биограф Мэдж Рэнди Тараборрелли, звезда готовится к третьей свадьбе и ее избранником, которым, как нетрудно догадаться, стал бразильский манекенщик Хесус Лус.

Мэдж уже неоднократно критиковали за роман с Хесусом, который младше ее почти на 30 лет. Фактически отношения пары продолжаются 9 месяцев и, если верить сплетням, то у 22-летнего манекенщика есть все шансы стать очередным «Мистером Мадонна» к концу года.

Столь любопытную информацию сообщил в интервью журналу Hello! биограф певицы. По его словам, сейчас певица открыто говорит о своей любви к молодому человеку и обсуждает с близкими и друзьями возможность заключить третий брак.

«Поп-королева встречается с Хесусом с января, и в конце года они вероятно сыграют свадьбу, — говорит Тараборрелли. — Сейчас это первый вопрос на повестке дня. Мэдж хочет устроить очередную грандиозную церемонию. Она знает, чего хочет Хесус, и знает, чего хочет сама. Наверняка ее не устроит тихий праздник в кругу близких друзей. Она хочет нечто впечатляющее и фантастичное. В свою очередь Хесус очень уважает ее. К тому же он многому научился благодаря Мадонне».

Напомним, два предыдущих брака Мадонны, с режиссером Гаем Ричи и актером Шоном Пенном завершились громкими разводами. Тем не менее, певица сумела сохранить с обоими вполне нормальные, приятельские отношения.

По материалам: Kleo.ru.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ