В ДЕТАЛЯХ

2009.09.30

The Prodigy возвращаются в Украину с шампанским! ФОТО

Рейверы действительно удивили пожеланиями к выпивке: никаких... мужских напитков вроде водки или коньяка! Зато и в номерах, и в гримерных они хотят видеть изобилие шампанского.

7 октября 2009 года в Киеве выступит британская группа The Prodigy.

Концерт состоится в Международном Выставочном Центре, а не Дворце спорта, как анонсировалось ранее.

The Prodigy посетит Украину в рамках мирового тура в поддержку нового альбома группы Invaders Must Die, который вышел в начале 2009 года.

В Киеве концерт пройдет в Международном Выставочном Центре, который позволит вместить в себя более 10 000 зрителей (стоимостью билетов 250, 400 и 800 гривен соответственно). 

Прилетят музыканты 6 октября. Никаких особых требований к встрече они не предъявляют, как не просят и крутых машин к VIP-терминалу аэропорта, куда приземлится их самолет: достаточно будет простых «Мерседесов» S-класса.

«Они нормальные мужики, которые просто требуют достойной встречи, но не злоупотребляют гламурными примочками, как звезды поп-эстрады, — рассказал "Сегодня" один из организаторов Александр Стрижак. — Единственный город, к которому их требования отличались, — это Москва. Британцы знают, насколько он дорогой и с понтами, и решили не отставать: заказали лимузин и потребовали самый дорогой отель. Где ребята поселятся в Киеве, еще не определились: это будут нормальные люкс-номера то ли в «Премьер-Паласе», то ли в «Хайятте».

Группа прилетает в полном составе и привозит с собой 15 человек персонала, в основном технического. Кроме того, их будут сопровождать три вооруженных секьюрити.

К питанию тоже особых требований музыканты не предъявляли: указали, что неплохо бы, чтобы им подали грибы, английские бобы и обезжиренные йогурты, но в остальном — обычная европейская или украинская кухня. Но вот чем рейверы действительно удивили — это пожеланиями к выпивке: никаких... мужских напитков вроде водки или коньяка! Зато и в номерах, и в гримерных они хотят видеть изобилие шампанского.

Prodigy любят потусоваться после концерта в каком-нибудь ночном клубе и даже могут под настроение устроить там дополнительный сейшн, но пока вечерняя программа в Киеве еще под вопросом: навскидку достойных клубов музыканты в украинской столице не нашли. В дневное же время, если захотят погулять, им готовы предложить Крещатик, Лавру, Андреевский спуск, Михайловскую площадь. 

Это третий приезд пионеров рейв-движения в Украину. Впервые The Prodigy посетили страну в 1998, а в 2006 году приехали с повторным визитом.


Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ