ПРОЧИТАНО

2009.10.07

Накануне концерта Prodigy оторвались в киевком клубе. ВИДЕО

Вчера вечером самолет с группой Prodigy успешно приземлился в киевском аэропорту Борисполь

Вчера вечером самолет с группой Prodigy успешно приземлился в киевском аэропорту Борисполь. Поскольку музыканты летели из Минска, перелет не был утомительным. И, как сообщил RUpor`y представитель компании-организатора Валерий Бугай, ребята захотели отдохнуть в одном из киевских ночных клубов. Посмотрев, как отрывается столичная молодежь, Prodigy отправились в ресторан и только поздно ночью прибыли в гостинницу.

А уже сегодня вечеро  в Международном Выставочном Центре состоится концерт легендарных рейверов в рамках мирового тура в поддержку нового альбома группы Invaders Must Die, который вышел в начале 2009 года.

На разогреве выступит проект The Proxy (подписант лейбла Turbo, основанного известным диджеем Tiga), который был специально избран для выступления в Риге, Минске, Киеве, Санкт-Петербурге и Москве. Главное лицо The Proxy Евгений Пожарнов в свои двадцать с лишним лет объездил с выступлениями всю Европу и отметился на самых известных танцевальных вечеринках. Даже сейчас, чтобы выступить с легендарными рейверами, The Proxy прервет свое европейское турне.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ