ПРОЧИТАНО

2009.10.17

REAL O предстанут в роли модельеров и моделей Ukrainian Fashion Week

Участницы группы REAL O выходят на украинский подиум. В рамках Ukrainian Fashion Week певицы появятся в новых амплуа – модельеров и моделей.

Участницы группы REAL O выходят на украинский подиум. В рамках Ukrainian Fashion Week певицы появятся в новых амплуа – модельеров и моделей. Девушки представят итог плодотворного сотрудничества со студией дизайна Keyword – коллекцию платьев с принтами. Изюминкой показа станет появление участниц группы на подиуме в роли моделей. 

Неслучайно выбор пал именно на платья: новая песня и одноименный клип группы называется «Платье». Именно это продиктовало концепцию будущей коллекци.

Разработка моделей настолько увлекла артисток, что все свое свободное время они проводят в студии, изучая каталоги и отбирая лучшие работы. Фишкой коллекции станут креативные принты. По словам участниц REAL O, каждая из них мечтала попробовать себя в роли модельера, но до сих пор им не предоставлялось такой возможности.

Вдохновленные идеей создания образов, девушки решили дать свободу творчества и своим поклонникам. Группа  объявила конкурс на лучший эскиз концертных костюмов.

Все желающие могут присылать эскизы костюмов для Регины, Лены, Алисы и Лины на e-mail: eskizrealo@gmail.com или по адресу 01011, Украина, Киев, ул. Рыбальская, 22, TALANT Group, с пометкой «эскизы для REAL O».

Конкурс продлится до 31 октября. Лучшие эскизы будут воплощены в жизнь и участницы группы выйдут на сцену в придуманных независисмыми модельерами костюмах.

Авторы эскизов, которые пришлют работы до 19 октября, получат бесплатное приглашение на показ «Платье» в рамках Ukrainian Fashion Week от REAL O и Keyword. Показ пройдет 20 октября в 16:00.

По материалам: TALANT Group.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ