СКАЗАНО

2010.01.21

Янукович – надежная перспектива культурной дегенерации

Недалекость Януковича проявляется не только в том, что он, будучи доктором наук, не знает значения многих обычных слов. Настораживает примитивность его реакций, которые похожих на те, что изучал академик Павлов, проводя опыты над собаками. На слово «срок» у Виктора Федоровича возникает ассоциация «два», на «север» Янукович реагирует – «юг» и т.д. Если случится немыслимое, то такому президенту не только никто руки не подаст, а еще и над нами украинцами в мире все смеяться будут. Вот только нам  с Вами, уважаемые читатели, при этом будет не до смеха

Кандидат в президенты Виктор Янукович продолжает знакомить избирателей с фундаментальными положениями разработанной им стратегии развития страны. Предлагаемые Виктором Федоровичем перемены нацелены на то, что бы обустроить жизнь украинцев по принципу «дешево и сердито».

Первой инновацией от Януковича стало предложение разместить в школах иконы Божей Матери вместо портретов президента. Это новшество, очевидно, призвано, в случае выигрыша Януковича на выборах, облегчить страдания школьников от того, что у них такой президент.

Однако, психологическую травму переживут не все дети, так как кроме христианских икон, размещать в школах символы веры других религий, Партия регионов не предусматривает. Возможно, это связано с соображениями экономии.

Разобравшись с детьми, Янукович взялся за украинских женщин. Их участь проста и незавидна – кухня. Именно там, на кухне Виктор Федорович считает возможным «проявление женских прихотей».

Правда есть один обнадеживающий момент для женщин.

Не смотря на скудность и примитивность словарного запаса «проффесора», он часто путает похожие по созвучию слова – Балаклея и Балаклава, Донецк и Днепропетровск, Анна Ахматова и Анна Ахметова, Австрия и Австралия, геноцид и генофонд, Бабель и Бебель и т.д. Поэтому есть надежда, что, возможно, речь идет не о «прихотях», а о «прелестях». Однако, все равно на кухне!

Недалекость Януковича проявляется не только в том, что он, будучи доктором наук, не знает значения многих обычных слов. Настораживает примитивность его реакций, которые похожих на те, что изучал академик Павлов, проводя опыты над собаками.

На слово «срок» у Виктора Федоровича возникает ассоциация «два», на «север» Янукович реагирует – «юг» и т.д.

Если случится немыслимое, то такому президенту не только никто руки не подаст, а еще и над нами украинцами в мире все смеяться будут. Вот только нам  с Вами, уважаемые читатели, при этом будет не до смеха.

Хотите жить в «Украине строгого режима» под управлением клоуна-дегенерата?

Если нет, то тогда 7 февраля 2010 года голосуйте за другое будущее для Ваших детей.

В противном случае 8 февраля вы проснетесь не в милой сердцу Украине, а в зековской УРКАине…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ