СКАЗАНО

2010.01.26

Откуда Янукович взял бюллетени для фальсификаций или При чем здесь полиграфкомбинат "Украина"?

Общеизвестная фальсифкационная формула первого тура 3% + 3% = 6%, где первые 3% означают количество голосов заимственных у Юлии Тимошенко, а вторые 3% появились в результате фальсификаций долгое время требовала если не документальных подтверждений, то хотя бы доступных пониманию механизмов воспроизведения. И лучше всего чтобы их обозначили сами исполнители. Желательно - прямо. Без всяких там условностей. И первое, и второе, и третье, и четвертое блестяще продемонстрировали доблесные партийцы Януковича

Общеизвестная фальсифкационная формула первого тура 3% + 3% = 6%, где первые 3% означают количество голосов заимственных у Юлии Тимошенко, а вторые 3% появились в результате фальсификаций долгое время требовала если не документальных подтверждений, то хотя бы доступных пониманию механизмов воспроизведения. И лучше всего чтобы их обозначили сами исполнители. Желательно - прямо. Без всяких там условностей.

И первое, и второе, и третье, и четвертое блестяще продемонстрировали доблесные партийцы Януковича во время захвата полиграфкомбината "Украина".

А озвученная цифирь в 1,5 миллиона по принципу ОТ ОБРАТНОГО говорит о о том, что эти самые полтора миллиона голографических бумажек ушли в пользу сынка полицая из города Енакиево.

Василий Грицак пек "недостающее" число бюллетеней словно пирожки c капустой. Причем капуста была от Азарова, возглавляющего избирательный штаб трижды несудимого дважды кандидата. И когда в ситуацию вмешался Кабмин, назначив неподкупного, нового человека следить за выпуском документации необходимой для голосования на выборах президента, ПР-асы занервничали. Метушиться давай.

В дело вмешалась милиция. Депутаты пошли в рукопашную. Другого в партии Януковича не умеют.

Кабмин отбил у прикрытой депутатскими корочками братвы процесс выпуска избирательных бюллетеней.

И вот здесь происходит самое интересное.

Янукович зовет на помощь нанятого им Ющенко.

Президент-неудачник рад стараться. Для Януковича.

Созывает Совбез и берет полиграфкомбинат "Украина" под охрану своего СБУ и внутренних войск.

Фальсификации продолжаются.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ