СКАЗАНО

2010.03.07

Анна Герман с комментариями и без комментариев

Пользователи Интернета очень бурно отреагировали на получение заместителем главы Администрации президента Анной Герман роли первой леди Виктора Януковича во время его официального визита в Москву. Примером тому служит тон читательской дискуссии после своеобразной подачи данной новости в подконтрольных Ринату Ахметову СМИ - в газете "Сегодня" и на сайте Корреспондент.нет. Сообщение размещенное по этой ссылке (http://korrespondent.net/ukraine/politics/1053829) публикуем без изменений

Пользователи Интернет очень бурно отреагировали на получение заместителем главы Администрации президента Анной Герман роли первой леди Виктора Януковича во время его официального визита в Москву. Примером тому служит тон читательской дискуссии после своеобразной подачи данной новости в подконтрольных Ринату Ахметову СМИ - в газете "Сегодня" и на сайте Корреспондент.нет.

Размещенное по этой ссылке сообщение

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1053829

публикуем без изменений.

В комплекте с многочисленными комментариями.

Газета Сегодня рассказала, в каком наряде Герман отбыла в Москву

5 марта, 11:05    Корреспондент.net

Делегация Президента Украины Виктора Януковича отбыла с официальным визитом в Москву. Издание Сегодня отметило, что замглавы Администрации Президента отправилась в Россию в "шикарной светлой шубе".

"Замглавы Администрации президента отправилась в Москву в шикарной светлой шубе и деловом костюме с юбкой по колено", - проинформировало издание.

Также газета отметила, что перед вылетом в аэропорту Борисполь министр иностранных дел Петр Порошенко, встретившись с Анной Герман, "галантно поцеловал ей руку".

По информации Сегодня, кроме Герман и Порошенко, вместе с Януковичем в Москву также отбыл глава Администрации Президента Сергей Левочкин, экс-министр по вопросам топлива и энергетики Юрий Бойко и временный руководитель СБУ Валерий Хорошковский.

Как сообщалось, сегодня Президент Украины Виктор Янукович отбыл с однодневным официальным визитом в Москву для встреч с властями. Это второй официальный зарубежный визит новоизбранного Президента после Брюсселя. В ходе визита запланированы встречи Януковича с Президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром России Владимиром Путиным.

Комментариев (78)

D2010    | 05.03.2010, 13:16
Вот! Вот это новость!
Еще расскажите, какого цвета бюстгальтер....

Я_@_    | 05.03.2010, 12:42
главное чтобы был вазелин

Ingvar2    | 05.03.2010, 12:37
ггг.... Эта тварь еще пыталась просчитат сколько обойдется отпуск Юльки для страны
Может ганька-гамномет, расскажет откуда деньги на шубу, на бегу в которой ее мажористый вылупок под грузовик попал?

centurion00    | 05.03.2010, 12:34
Газета Сегодня не рассказала с какой прокладкой Герман поехала в Москву ? !

Супербух    | 05.03.2010, 13:00
+100

SssDdd    | 05.03.2010, 12:28
как ее не одевай,
а жаба вона и и есть жаба

Auril    | 05.03.2010, 12:27
Анна вместо Первой леди будет, я так понимаю. Ну и ладно, она хоть посимпатишнее.

Beret2    | 05.03.2010, 12:25
ЯДА | 05.03.2010, 12:12

Посмотрите по декларации...)
Не слышала..чтоб бедной прикидывалась...)
___________________________________________ _______________________________________
Ну що ти впарюєш? Згідно декларацій є люди зажиточніші в 50 раз, а статків таких як у цієї лярви немають.

Птичка-Птичка    | 05.03.2010, 12:13
Янукович надел сапоги из страуса, т.к. туфли из страуса ..зимой, негламурно.

antivariant    | 05.03.2010, 12:04
Тю. Женщина, она и в африке женщина....

Я тоже если бы не жена, купил бы себе лучше звуковуху профессиональную и мониторчики студийные, а не одежду...

VTM    | 05.03.2010, 11:59
Она и.о.Люда
От и носит шмотки ее
:))))

Йа - куевлянчег    | 05.03.2010, 11:59
Новость дня мля! На первую полосу Вашингтон Пост!

ЯДА    | 05.03.2010, 11:47
Очень содержательная статья...одежда мужчин не раскрыта...)

Лунтик™    | 05.03.2010, 11:49
Та чё там раскрывать валенки, ватники и тужурка в белую полоску плюс бэйджик с погонялом

ЯДА    | 05.03.2010, 11:54
А часы, часы...и туалетная вода...?)))))

Лунтик™    | 05.03.2010, 11:58
котлы не положены по понятиям на туалетная вода по ихнему "парашная вода" так шо западло

benda    | 05.03.2010, 11:47
Уринотерапевты всех стран , соединяйтесь!

Зоряк    | 05.03.2010, 11:46
Помнится регионалы упрекалди Юльку, что с нарядами пиарится. Теперь они решили пойти дальше, заздалогить пишут в каких нарядах их представители разъезжают. Ну, чтож , когда нечего обсуждать по результатам, будем обсуждать наряды.

ЯДА    | 05.03.2010, 11:49
Вы забыли, что Юль Владимировна - бедная женщина..поэтому её наряды вызывали столько шума...)

Divide_еt_impera    | 05.03.2010, 11:56
а ганька хервам богатая? ))))

ЯДА    | 05.03.2010, 12:12
Посмотрите по декларации...)
Не слышала..чтоб бедной прикидывалась...)

Mak Sim3    | 05.03.2010, 11:45
Почему Герман не посчитала, во сколько обойдется стране ее поездка в Москву?

Divide_еt_impera    | 05.03.2010, 11:57
ну так бревна в своем глазу не видно )))

Кнедлик    | 05.03.2010, 11:45
ну в шубе... а вчем она должна была поехать?

Divide_еt_impera    | 05.03.2010, 11:57
голяка!

ДонХуан    | 05.03.2010, 11:43
Почему этой новости не присвоен статус "СРОЧНО!" ?

mvi    | 05.03.2010, 11:46
наверное, назад не вернуться ...

Птичка-Птичка    | 05.03.2010, 12:11
и куда исламские террористы подевались, эх......((

Divide_еt_impera    | 05.03.2010, 11:57
патамушта это говнокорр - рупор пятой колонны!

mvi    | 05.03.2010, 11:43
накуя там руководитель СБУ? хоть и временный ...

benda    | 05.03.2010, 11:39
Уринотерапевты всех стран, соединяйтесь!

 Locksmith4    | 05.03.2010, 11:39
Ну это у синелобых традиция такая, со времён ботинок проффесора. Жлобы, что с них взять?

Лугань    | 05.03.2010, 11:36
слушайте кому какое дело в чём она поехала

Григорыч2    | 05.03.2010, 11:37
ти що, це ж цікаво. А головна які перли привезе козел Янек з Москви.

Григорыч2    | 05.03.2010, 11:34
"кроме Герман и Порошенко, вместе с Януковичем в Москву также отбыл глава Администрации Президента Сергей Левочкин, экс-министр по вопросам топлива и энергетики Юрий Бойко и временный руководитель СБУ Валерий Хорошковский." - команда по "сливу" України на чолі з козлом Янеком відправилась в Кремль.

кандидат 2    | 05.03.2010, 11:33
а с кем там разговаривать, одни бывшие, да временные?

benda    | 05.03.2010, 11:32
Уринотерапевты всех стран, соединяйтесь!

alex12    | 05.03.2010, 11:27
вот это стартанула команда прохвесианалов

art9    | 05.03.2010, 11:31
во главе с проФФесором

consulente    | 05.03.2010, 11:27
- И самое главное, запомни, называй меня не Ганна, а Люда. Я, типа, твоя жена буду
- Э.....
- Ты, мля, не мэкай, а запоминай. Там я тебя уже не смогу барана поправлять. С гномом сам тереть будешь. Если уже ваще писец будет-то помогу. Главное говори меньше. На ириски больше напирайте да на кохфей

VTM    | 05.03.2010, 11:58
:)))))

Йа - куевлянчег    | 05.03.2010, 12:00
))))))))

НикВас    | 05.03.2010, 11:27
О. А я не знал, какая она, первая леди Украины. А чего это Хорошковский поехал?

гиги    | 05.03.2010, 11:28
хорошсковский поехал звание фсб получать

rediska2    | 05.03.2010, 11:25
так это видать их кортеж с мигалками с утра пролетел в Борисполь...

Makki    | 05.03.2010, 11:23
По колена - бывает только грязь и море, а юбки, они как правило "до колена". Разве что она у нее из асфальта растет.

art9    | 05.03.2010, 11:30
она её приспустила,а шубу задрала.У Люси Апельиновой могут появиться вопросы.

Будулай    | 05.03.2010, 12:10
\ По колена - бывает только грязь и море, а юбки, они как правило "до колена". Разве что она у нее из асфальта растет.

+100... молодца, очень верно и точно.... главное, грамотно...

Morton_X5    | 05.03.2010, 11:21
Кто там вчера трындел про юлькин отпуск?

Лунтик™    | 05.03.2010, 11:36
)))))))

cleron    | 05.03.2010, 11:20
"Мы сосем недра.Вы - сосете у нас" Газпром.

cleron    | 05.03.2010, 11:19
Региональная туса на выездах.Команда скоморохов определена.Ганя- говорящая лицо)))Федорыч-неговорящая лицо.Левочкин-подноситель кофею.Бойко- проситель пососать.Газу.Валера- посмотреть по сторонам.......

Divide_еt_impera    | 05.03.2010, 11:17
короче теперь все новости о забугорных поездках будут сосотять из трех типажей: овощ, лавочка и ганька хервам... ну иногда будут разбавлять тем, шо рассказывать, шо на себя одела эта @#$%& по вызову )))

uri1978    | 05.03.2010, 11:17
А Людка Януковощ поехала?

Divide_еt_impera    | 05.03.2010, 11:17
та нет, не берут её! боятся шо гауляйтер овощ ваще будет невменяем )))

uri1978    | 05.03.2010, 11:19
Он и в Бруссель её не брал?

mvi    | 05.03.2010, 11:44
ей все еще наколотые фрукты сняться по ночам ...))))))

Шапокляк    | 05.03.2010, 11:15
ну что за новости..вот еслиб она была голая в одном лифчике и Порошенко бы ее при встрече шлепнул по заднице..и эта задница бы потом тряслась полчаса как желе вот была бы новость

cleron    | 05.03.2010, 11:17
Знаете толк в желе:))))))))

Шапокляк    | 05.03.2010, 11:18
ну иногда готовлю желе, а так же заливное.холодец не получается да и маяты с ним много..так что вроде бы как знаю

cleron    | 05.03.2010, 11:19
Заливное,холодец-это сила....)))) А желе-место в сраке))))))))

Divide_еt_impera    | 05.03.2010, 11:15
опаньки, ганя хервам отправилась в мацкву ))))))))))) а чё люську не взяли? ))))) да и кому какое дело в каком наряе эта жидовка с лошадинной рожей отбыла в мацкву? ))))

andrewXA    | 05.03.2010, 11:14
это очень важная новость....побольше таких новостей!!!!!!!!!!

Капрал Зубоскал    | 05.03.2010, 11:14
Ох зря оне такой толпой - кому-то достанется укольчик диоксина, гы

penetrate    | 05.03.2010, 11:14
А прокладки не забыла?

 гиги    | 05.03.2010, 11:14
вот почему решали какой визит - брать наколотую с собой или нет

olexa_studio    | 05.03.2010, 11:13
а седло пачиму не адела? забыла? а упряжь?

гиги    | 05.03.2010, 11:13
плятская рожа.

cleron    | 05.03.2010, 11:13
Привезли мишку на ярмарку на потеху............

nekton    | 05.03.2010, 11:12
для встреч с властями.
*******************
Правильно написано

somit    | 05.03.2010, 11:12
поехало @#$%& в Москву

Лугань    | 05.03.2010, 11:12
итого вместо жены Янукович берёт поездку Герман? Ну ну......,

SFW    | 05.03.2010, 11:13
:) а глаза то лубянные! апелдьсинчики наколотые!!

bogus_truba    | 05.03.2010, 11:12
и эта тварь еще что-то вякает про Юлю

антигондурасы    | 05.03.2010, 11:12
А что надо было в лохмотьях ехать.Помоему она не бедная женщина

Лугань    | 05.03.2010, 11:12
Не надо других обвинять в том,что делаешь сам.

bogus_truba    | 05.03.2010, 11:13
ну после того, как она поливала юлю могла бы и поскромнее. А то у даунецких когда юля одевает искусственные жемчуга начинается послеродовая горячка, а когда старая калоша в шубах разъезжает ей простительно, она богатая женщина. А откуда богатство то, она же честная рыгионалка, живующая на одну зарплату.

penetrate    | 05.03.2010, 11:15
смоктати треба вміти, Ганя це може.
Больше новостей из этой рубрики