ПРОЧИТАНО

2010.03.25

Ван Дам снялся в клипе с Ириной Билык

Как уже писала "Комсомолка", "брюссельский мускул", посещая Украину, успел навести шороху: официально представил свою девушку, объявил о запуске фильма, посетил массу тусовок и даже стал героем видео.

Как уже писала "Комсомолка", "брюссельский мускул", посещая Украину, успел навести шороху: официально представил свою девушку, объявил о запуске фильма, посетил массу тусовок и даже стал героем видео. В "мини-кино" его приласили две известные блондинки украинского шоу-биза - Ирина Билык и Ольга Горбачева.
 
 

Клип на песню "Я люблю его" снимали на одном дыхании: с девяти вечера до трех ночи. Все это время Ван Дамм разрывался между певицами, не в силах выбрать одну. Легко ли: Ира и Оля в этот вечер были практически неотличимы.  

 
 

Любопытно, что участие Жан-Клода в съемках до последнего момента оставалось тайной даже для режиссера видео. Когда актер явился на площадку, удивление съемочной группы было сложно описать. Кстати, на съемки звезда "Кровавого спорта" согасился после двухмесячных уговоров и снялся... бесплатно.

- Это была услуга моему другу  и я отлично провел время. - признавался Ван Дамм.

 
 

-  Я думаю, что эта историческая съемка даст вдохновение не только тем, кто снимал этот клип, а и самым истинным поклонникам нашей музыки и творчества Жан-Клода Ван Дамма во всем мире, - говорит Ирина Билык.

Интересно, что в конце смены, когда съемочная группа падала от усталости, Ван Дамм был свеж как майская роза: он выучил слова песни "Я люблю его" и постоянно порывался еще раз станцеват под нее.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ